можно, если позволяет мама. второй слот еще не гарантирует возможность установки второй видюхи. пример - базовые мамы на р8р67, второй слот пашет на скорости х4, то есть тормоз, и при установке второй видео будет больше вреда, чем пользы. нужна хотя бы скорость работы портов х8-х8. и только топовые мамы позволяют работать с двумя и более картами на полных скоростях х16. хотя, лично для меня одной нормальной видюхи необходимо и достаточно. сейчас оптимум "жирафа" 560 ti - рекомендую ее, хотя у самого в свое время оптимальный радик 5770 hawk от msi. просто, данной "жирафы" в свое время еще небыло. так что прикиньте возможности, свои и материнки, и тогда уже решите.
м3а3200 по поиску у меня выдает корпуса и готовый системник. интересно узнать именно модель мамы. узнайте, и посмотрите чего она поддерживает. по опыту знаю, что в готовые наборки обычно суют комплектующие без запаса (а себе наварить ?) . так что смотрите именно по модели материнки, но врядли там чего-то топовое, даже среднее редко ставят. я пока что не нашел НИ ОДНОГО готового решения, которое мне хотелось бы купить. или все лажа, или очень дорого, сам набираешь то же, но дешевле.
Компьютерное железо
Возможно ли установить две видеокарты?! На данный момент у меня стоит GeForce GT240 green 1024M DDR3
если на матери 2 слота PCI-E есть то можно... .
хотя от ЕТОГО GeForce GT240 толку в SLI небудет (если она еще поддерживает SLI)
тебе проще купить одну нормальную карту типа gtx460 gtx550 gtx560 и не жарить себе мозг
если есть второй слот
если есть второй слот, то можно
Нельзя, так как в описании вашей платы только 1 слот х16 для видеокарты, только менять карту на более мощную, но тут надо всю конфигурацию знать, а то еще и блок питания надо будет менять.
думаю если скинете точное название материнской платы (обычно в магазинах комп дают с коробкой от нее) то скажем точно