Компьютерное железо
возможно ли установить драйвера для видеокарты geforce mx440 agp с 64 мегабайтами памяти на компьютер под управлением wi
windows 7 driver geforce mx440
Александр, ты ещё бы на платформу первого Pentium, с видеокартой PCI, додумался бы установить Windows 7!!! Да чего уж там, попробовал бы уже тогда поставить Windows 7 на ПК 80486 или на ПК 80386!!! Microsoft был бы в шоке от того, если бы тебе это удалось сделать! На дворе XXI век, а ты пользуешься таким барахлом, а потом ещё удивляешься, почему ничего не работает должным образом!
Если уж комп настолько хламидный, то поставь в него хотя бы блок питания помощнее за 1200 рублей (допустим, FSP 400 W (ATX-400PAF; 80 мм; 24+4pin; SATA) и более-менее новую видеокарту, например, AGP 1GB Sapphire Radeon HD4650 (R_HD4650; 128 бит; 1024 МБ DDR2; 2*DVI; OEM). Она стоит где-то 3200 рублей. Если для тебя это дорого, то поставь хотя бы AGP 512MB Sapphire Radeon HD 3650 (R_HD3650; 128 бит; 512 МБ DDR2; DVI; OEM) за 2600 рублей или уж AGP 512MB Sapphire Radeon HD 3450 (R_HD3450; 128 бит; 512 МБ DDR2; DVI; OEM) за 1800 рублей. Твоему наполовину "новому" компьютеру (но со старыми дырами! ) это будет, конечно, как новое седло для дряхлой коровы, но уж всяко получше, чем имеющаяся в нём допотопная модель GeForce MX440... Только сначала обрати внимание на графический слот: если его характеристики AGP 4x/8x, то всё нормально, а если только AGP 4x, то не факт, что вышеназванные видеокарты будут работать в нём.. . Придётся тебе тогда искать что-нибудь более вторчерметное, чем эти модели.. .
Тут Менестрель упоминал, что драйвера в Windows 7, для старого оборудования, не нужны, но ведь термин "старое оборудование" - это весьма растяжимое понятие! Начинка твоего системного блока уже не попадает под этот термин, для этого найдётся другое определение - "древнее оборудование"... :)
неа, а даже если установишь - у тебя комп не будет работать так, как должно
или смени 7ку на ХР или смени железо
нет не получиться, или в ручную менять параметры драйвера
семерка же может сама подобрать дрова с инета - вот пусть она и найдет подходящий драйвер
зачем делать ее работу за нее? :)
Если честно, то компьютер с такой видеокартой де должен тянуть Windows 7.
Смотри системные требования:
- процессор 1ГГц (32- или 64-битный)
- оперативная память 1ГБ RAM для 32-битной; 2Гб RAM для 64-битной
- место на диске 16ГБ (для 32-битной) ; 20Гб для 64-битной
- видеокарта DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или выше
Смотри системные требования:
- процессор 1ГГц (32- или 64-битный)
А почему бы и нет? Только вот вытянет ли она всякие там украшалки и прочие прибамбасы-это вопрос!
баран
а ты ничего не делай, 7 сама все установит. работать будет.
если что скачай с сайта производителя все что надо.
Да. Указать работу в режиме совместимости. Протестировать.
Утверждается, что под семерку драйвера для старого оборудования не нужны, вообще-то...