Компьютерное железо

Выгоднее ли самому переустановить драйвера на видеокарту Geforce GTX 1050 TI? Или лучше потратиться на мастера?

Я смотрел видео по переустановки драйверов, но боюсь что всё сломаю до конца. Драйверы слетели пока играл в хорайзон зиро давн :/ .
Я впервые в жизни вижу рукожопа, который хочет вызвать мастера для переустановки драйвера, это караул, остановите я сойду ))
Relax Music
Лучший ответ
Как понять выгоднее или нет? Ничего ты там не сломаешь
Dima Ulytinov
Неизвестно Неизвестно а это точно тоесть я сам удалю все драйвера. И переустановлю их и даже если что не сломаю ничего???
Заходишь в Geforce Experience и нажимаешь на кнопку "обновить драйвера".
Женя Гринюк
Я уже несколько лет для обновления драйверов использую про-версию программы "драйвер бустер" ( ещё с 5 его версии, сейчас 8.3 версия) - преееекрасно обновляет всё и проблем ник4аких и никогда не было !!!На вот про-версию, если заинтересует....

https://vipmolik.net/soft/1502-iobit-driver-booster-pro-401272-kod-aktivacii.html
Денис Титов
Александр Куделин не ведись на обман есть официальный сайт а не этот бот
Adlan Gajsultanov Программы пишут программисты - но есть программисты (разные) кто то не посредственно разрабатывает программы для того или иного -а есть те кто на лаврах других пишет подобие...
Так вот как ни крути всё же лучше использовать программы (первоисточника).
только сертифицированный в Nvidia специалист может установить драйвер.
Александр Надеждин Совершенно верно. В противном случае - лишение гарантии на видеокарту)))))
Пф, качаешь NVidia experience и он тебе автоматически всё установит, еще бы тратиться на мастера из-за дров.
Dima Kurenkov
Нет, вызов мастера. Иначе сделаешь ещё хуже. Но кто попало из-объявлений не подойдет. Подайте заявку в офис нвидиа в москве и ждите ответа пару недель. Спрос большой. Затем к вам пребудет специалист. Стоимость услуги 20 000 рублей + оплата за проезд и проживание специалиста, если вы далеко находитесь.
ставь сам. там нет ничего сложного. ну, если только ты боишься чего-то накосячить, сам совсем не разбираешься, не можешь найти нужные - тогда да, лучше потратить энную сумму и нанять спеца.. он, заодно, глянет другие настройки твоего компа, посоветует усовершенствования, отладит работу других программ...
Тут все просто - сносишь старые драйвера, потом заходишь на оф. сайт nvideo,качаешь оттуда драйвера и ставишь.
Дядя Ваня
Зависит от твоих способностей
какой бредовый вопрос, если у тебя нет лишний хромосомы 2 кнопки ты будешь нажать способен
Амир Бекмухамбетов драйвера не могут слететь
просто ищешь драйвера в инете на свою видеокарту, а в процессе установки старые драйвера сам снесёт