Компьютерное железо

нЕМОГУ УСТАНОВИТЬ ДРАЙВЕРЫ НА ВИДЕОКАРТУ.

После переустановки винды стал устанавливать драйвера. Установил для материнки. Стал ствить для видяхи. Во время установки погас экран и не реагировал. А потом перезагружал. Все драйверы слетели. И так 3 раза. На 4 раз установки установил все кроме geforce experience/ в ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА.
Andrey Xxx
А теперь качай с отсюда
http://www.nvidia.ru/DOWNLOAD/index.aspx?lang=ru
Евгений Корозников
Лучший ответ
?
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://fast-bit.org/new
Алексей Чернов
Винда какая, что за карта?
зайди на сайт драйвер пак онлайн. прога просканирует твою машину и установит
Николай Пысин
Кнопка Caps Lock в левом углу, третья с низу.
в безопасный режим зайди у станови драйвера, только geforce experience не устанавливай из за нее проблемы
Тип Топ
сборка винды старая, нужно обновление или новую винду посвежее
Медет Атен
причина в отсуствии мастера, думаешь они просто так мастерами называются? -вызови и убедишься.
Саша Ткачук
Драйвер на видео карту ищи. Чтобы узнать какой сделай так:

1_Выполнить (Win+R): dxdiag и смотрим вкладку "Экран".
2_Выполнить (Win+R): msinfo32 и смотрим вкладку "Компоненты"->"Дисплей".

Что бы больше не было проблем с дровами лично я сделал так:

1_Программой IObit Driver Booster Pro 5.1.0.488 rus https://rsload.net/soft/manager/14143-iobit-driver-booster.html обновил все драйвера.
2_Программой Driver Genius Pro 17.0.0.142 rus http://fayloobmennik.cloud/7136657 сделал полную копию (exe с авто установкой) всех драйверов и теперь проблем с драйверами для моей Windows 10 у меня нет.

P.S. Driver Genius Pro устанавливай с включённым Интернетом. Как установишь, сразу отключай и больше не пускай. Он только для создания резервной копии, для обновления драйверов не пригоден. Если пустить в Интернет, то активация сразу слетает. Удачи!
Manvel Kirakosyan
установи WINDOWS 10/ 1703/
или жди когда обновиться WINDOWS 10/ 1607/ потом дрова на видеокарту
Merey Nurymov
как же у меня горит от таких вопросов.
1 - тип OS
2 - версия OS
3 - модель видеокарты
4 - Версия видеодрайвера
!!!!НАПИШИ ХОТЯ БЫ ЭТО И ВОЗМОЖНО МОЖНО БУДЕТ ПОМОЧЬ!!!!
Фраер В Белом