Компьютерное железо

ПОМОГИТЕ пожалуйста с драйвером на видеокарту!!!

Переустановил windows,драйвер на видюху (nvidia) исчез..Комп как-бужто не видит видюху,скачанные пару драйверов с их сайта пишут что-то вроде "дрова не совподают с устройством..Драйвером там много,путем подбора искать ооочень долго п.с. Dxdiag вообще не видит ничего,что касается видеокарты (дисплея)
Поиск и установка драйвера (варианты) :

1. http://www.devid.info/ru/
На этой странице нужно ввести код драйвера. Как его узнать -
Заходим в диспетчер устройств. Далее жмем по проблемному устройству правым кликом - свойства-сведения-код экземпляра устройства. Копируем этот код в поле ввода на странице сайта. При скачивании указываем папку для сохранения. Далее открываем драйвер в этой папке, находим файл установки драйвера, запускаем установку.

2. В поисковик ГУГЛа вбиваем - "скачать бесплатно DriverGenius pro rus + лекарство". Лекарство - это ключ, (кряк, кейген) .
Это программа для автоматического поиска и установки драйверов из Интернета. Далее - по смыслу.

Вариант №1 - CАМЫЙ УМНЫЙ из этих двух.
El Babayev
Лучший ответ
Санжар Курмангазинов проблема в том,что драйвер в диспетчере я удалил (
мля.. .

драйвера нужно качать конкретно на твою видеокарту и под твою систему.. .

будет один единственный драйвер

качать тут: http://nvidia.com

использовать левые программы для какого-то там поиска драйверов - настоятельно НЕ рекомендую
Санжар Курмангазинов цитата:скачанные пару драйверов с их сайта пишут что-то вроде "дрова не совподают с устройством..Драйверов там много,путем подбора искать ооочень долго
вполне вероятно что система присвоила другой код ID видюхе, отличающийся от прописанного в драйвере изготовителя (почему не знаю, но такое бывает ),
посмотри код устройства, сравни с прописанным в файле драйвера с расширением *.inf и если не совпадают - отредактируй файл
если монитор кажет, то значет простейшее оборудование ВГА все же находит, слей его айди и в поисковик
Санжар Курмангазинов вылазят тупо сайты-поисковики драйверов,у которых ничего нет
установи вручную. посмотри, куда распаковался архив (где-то на диске с)