Компьютерное железо

Подскажите пж

До этого задавал вопросы про синий экран 2 раза в итоге много всео советовали все пробовал и термопасту проверить(куллер намертво присобачен по этому проверить её не получилось) и тестировал память(всё нормально ошибок нету)! Вот и в интернете тоже пошарился по счёт ошибки 8Е да сказали про ОЗУ но протестил я её ошибок нету! и ещё ошибка была watchdog.sys и в тоге погуглил немного и наткнулся на одну очень интерестную тему, у человека тоже тоже самая ошибка вализа что и 8Е и watchdog.sys и у него как раз эти обе ошибки выходили при просмотре видио на таких сайтах как YouTub, Вконтакте и т.д. , и у меня так же выходил ошибки именно при просмотре видео!!!ПОдскажите пожалуйста что сейчас делать снова переустанавливать виндоус??и ещё у меня жесткий разделен на 4 локальных диска то есть идут локальные диски C D E F, мне надо отформатировать их все или можно только тот который на котором стоит виндоус??!
Переустанавливать ОС не нужно. Проблема связана с видеодрайвером. Драйвер обновить с сайта производителя видеоплаты. Если проблема не исчезнет, то до выхода исправленной версии драйвера, совместимого с новой версией FlahPlayer'a нужно просто отключить аппаратное ускорение в настройках плеера.
Щелкнуть правой кнопкой мыши на видео, в контекстном меню выбрать пункт «Параметры» . Панель настроек экрана будет первой открывшейся панелью. Снять галку "Включить аппаратное ускорение".

"как раз недавно установил новые драва на видео карту и флэш плэер обновил тоже"
Да, так и есть, причина теперь ясна. Новые версии флэша с некоторыми видяхами BSOD выдаёт (обсуждалось уже на англоязычных форумах) . Отключение аппаратного ускорения должно помочь, а потом и драйвера и флэш обновятся, или пока пользоваться предыдущей версией видеодрайвера (старый флэш лучше не использовать - не закрыты уязвимости!).
Вася Вася
Лучший ответ
Обычно винда устанавливается на диск С, достаточно форматнуть его, и на него же установить новую винду. А вот если после этого трабл не исчезнет, вот тогда и надо будет ломать голову. Самый простой вариант с минимум геммороя.
Gabit Omarov
1 - Не слушай Ивана!! !
Все диски форматнёшь - ВСЯ, ПОЛНОСТЬЮ информация (фото, видео, документы, музыка) всё БЕЗВОЗВРАТНО пропадёт!! !
И не форматируют диски просто так!
Как вы все это не поймёте!
Форматируется самой программой установки винды, т. е. с её помощью.
Т. е. когда устанавливаешь виндовс, вот во время установки винт (жёсткий диск) и форматируется, всегда ОС ставится на диск С.
2 - обнови видео и аудио кодеки, в нэте поищи свежие, они всегда бесплатные.
3 - Зайди: диск C - Windows - system32 - drivers - etc, полностью удали из этой паки всё, сразу же очисти корзину и тут же перезагрузи комп через меню пуск, А НЕ КНОПКОЙ НА БАШНЕ.
4 - рекомендую, после чистки папки etc, проверить виндовс на вирусы.
Желаю удачи!!
Лёша Хритов
просто полнустью форматируй все жесткие диски и поменяй винду. если не поможет возможно сбит dos