Компьютерное железо

Брать или не брать? Иль что поменять?

Видяшку я бы внедрил Радеон 6870 - очень уж нравится её экономичный характер в сравнении с Печ460, притом производительность близка к Печ 560Ти в Директе Икс 11. Хард сменяй на террабайтник. Памяти на 4 гига хватит большинству юзерам. БП - самый что ни на есть обыкновенный, стандартный и запас есть. Проц - дёшево и сердито - очень неплохой. Про мать - сам рассматривай, что лучше будет - АТХ или мАТХ - да и вообще бюджетной должно хватать, главное, чтобы не фуфло было...
Берик Искаков
Лучший ответ
Вот материнки подобрал
без задела на будушее GA-MA770T-UD3 (брать последнюю ревизию)
С заделом на будущее ASRock 870 ICAFE
HDD хороший выбрал!
Оператива лучше Кингстон и одну (для разгона лучше)
ASRock 770 Extreme3
Kingston ValueRAM <kvr1333d3n9/4g>
Kanybek Joldoshov
видео на 6850 поменять она лучше будет а так 6870 будет супер в общем сборка адекват
Рашид Инипаев
блок пиатния поменя на velton, hipro или FSP так полноценно 550-600 ватт буду работать
Вова Ванюшкин
Алексей Решетников то есть чифтек - это уже недоблок?
Сергей Беношвили чифтек хорошие блоки че ты обмануеш народ
Kanybek Joldoshov Chieftek это просто отличные БП!А вот Хрипло доверия не вызывает
Ты охренел? Кто будет прыгать по твоим ссылкам? Характеристики вручную впиши, тогда ответят.
Тимур ...
Алексей Решетников nix.ru - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

кароче, это нормальный сайт.
+пару вертушек в корпус и норм сборка
Овер, ты уже наверное целую стаю собак зажевал, уж полюбасу в железе смыслишь. Вон весь посветлел .Че ты мучаешься? Конфиг грамотный, че тут менять? Тем более жесткий бюджет. А вот ежели б не бюджет, то маму я бы взял на вырост. Чистый АМ 3+
Firari Makbus
Алексей Решетников думал, но это еще пара сотен.
к тому же еще со старого ПК хард остался (неск. сотен Гб)
Ну сейчас выгоднее взять одну 560ти заместо 460, потом феном лучше брать 925
Алексей Решетников даже если взять 925 вместо 945, на 560ти все равно не хватит.
порог =18000