Компьютерное железо
У меня два миллиона долларов... Денег не жалко.. хочу собрать 8 летнему сыну игровой комп из очень крутых железок....
Вопрос есть ли игровые мамки поддерживающие процессор Xeon E7 топовую модель... И сколько можно установить процессоров на одну мать
Начни с етого
Сразу возникает вопрос – а кому может понадобится использовать 7 видеочипов (или 14, если речь идёт о 7-ми GTX 295 с водяным охлаждением) и 12 процессорных ядер? Ну, на такую экзотическую продукцию всегда найдётся покупатель, тем более что EVGA Classified - 270-GT-W555 может стать великолепной основой для создания мощной фермы CUDA рендеринга – воткнул 4 GTX 295, получил вычислительную мощь 1920 потоковых процессоров, и можно претендовать на включение в список TOP500 суперкомпьютеров :)

с такими деньгами купи готовый-чего-то сам заморачиваешься?
Да зачем вам Xeon E7? Пришли в крутой комповский магазин, вам менеджер по продажам на заказ соберёт машинку, что будет тянуть любые игры в отличном режиме. Да и выйдет всего тысяч 350 000. Может чуть-чуть дороже. Насчёт материнок под такой проц не в курсе. Он вроде как серверный.
При таком количестве денег идёшь и покупаешь компьютерный клуб со всеми компами и обслугой и тащищся со своим сыном до полной дурки
всё с вами ясно
под серверные процы игровых мамок нет, впрочем как и 2х миллионов у тебя
Нет, блин, проц выпустили, но его никакая мать не поддерживает.
2 миллиона это очень мало для игровой машины, подкопите еще
Купи лучше книжек на эти деньги, если хочешь что-бы он был нормальным.
Реал купите сыну книжек пусть читает. Из щколы выйдет с мозгами а не с жаждой по скорее бы пройти игрушку
В каком банке и на каком счету они лежат, а то мне надо! то же себе комп хочу