Сразу Вам дам ориентировку.
Минимальный порог для игровой машины (без монитора, естественно) всегда примерно один и тот же: 21000 рублей.
За 23000 - соберете вполне приличный комп. Лучше делайте компоновку со спецом (это важно, специалист подскажет, где могут быть "узкие" места, ведь, как догадываетесь, система работает со скорость наихудшего компонента)
Лучший вариант - берите на НИКСЕ ( nix.ru ).
Вместо монитора - советую брать LCD телевизор. И удобно, и дешевле, и комфортнее.
Берите в кредит, они сейчас не дорогие.
Удачи Вам.
Компьютерное железо
есть бюджет 23 000 можно ли собрать на данную сумму игровой Комп ???
без монтора да
Нет, если только в тетрис поиграть - то да
ну можно собрать системник с процессором корай5 2400 и видеокартой радеон 6950 за 21500 (если по моссковским ценам)
не самый современный, но хороший возможно.
Можно.
2 года назад брал системник за 22 500 руб. Тянул все игры с максимальной графой до этого года. Теперь можно вполне играть на средних настройках. Ответ: Вполне можно на эту сумму купить хороший комп для игр. Вот только хватит его на 1-2 года а потом новинки начнуть просить более мощьное железо.
"Мечта геймера"
Основные характеристики:
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц/SVGA/0.5+3Мb (чипсет H61)
Оперативная память: 4096Mb DDR3
Жесткий диск: 1Tb SATA2
Видеокарта: Geforce GTX560 1024Mb
Привод: DVD-RW LG
Корпус: Miditower INWIN ATX 450W
Цена: 16 450 руб.
вот такие предлогают
http:****//forum.na-svyazi.ru/*****?showtopic=508564
Основные характеристики:
Оперативная память: 4096Mb DDR3
Жесткий диск: 1Tb SATA2
Видеокарта: Geforce GTX560 1024Mb
Привод: DVD-RW LG
Корпус: Miditower INWIN ATX 450W
Цена: 16 450 руб.
вот такие предлогают
Юлмарт. ру, там себе всё подберёшь, и соберут бесплатно
Я свой за 20 лет 5 назад собирал, поменял оперативу и видюху, ну это + еще 3к наверно. Все игры 2011 года идут на максималках, ну или на средних, и совсем не идет GTA 4 и это прискорбно.
хороший, да, игровой нет, смотря в какие игры играть и при каких настройках!
Еси просто системник, то вполне возможно.
за такую сумму брал. Все последние игры на максимуме без тормозов идут.
Ессно без перефирии. Только системник.
можно собрать неплохой системник
средненький то можно)
23000 ???чего рублей тенге сом доларов баксов ??
На среднинький те хватит .
можно флекстрон кватро с кор ай 5-2400
Конечно можно. Все последние игры будут летать. Не слушайте тех, кто дрочит на "игровые" компы по 100 тысяч рублей.