Компьютерное железо

Как почистить комп?

Мне сказали, что периодически нужно чистить комп, так как он засоряется от пыли.Я за 4 года ни разу этого не делал(( Как правильно? Что для этого нужно?
3M Vacuum Cleaner купи! Я серьёзно. Будешь чистить и себе и знакомым (за небольшую плату) - окупишь. Я на фирму взял - кайф.
Кстати, мыть теоретически можно! НО! Только видео-карту, предварительно выкрутив, всё остальное - чревато.. .Ну, оперативную тоже можно, в принципе. Но опять же.. .Неделю сушить. Всё остальное - нельзя.
Вот, надыбал для тебя небольшое видео. Сумбурно, но полезно. Про сжатый воздух - наглядно! С него начинают.
http://www.youtube.com/watch?v=24BX2eSlob8
Серик Кенбаев
Лучший ответ
Купи балончик со сжатым воздухом. И ещё нужен пылесос.
В вану только не ставь и душем не мой)
Сухроб **********
почистить систему от всякой х.. ни или почистить сам комп (от пыли)?
CClenear
можно чистить с помощью проги CCleaner, если хочешь, можешь открыть крышку компа и пыль протереть внутри.
ставишь пылесос на выдох и на лестницу или улицу.... еще можно специальной щеточкой пройтись
an
andron.sta
Залезь в корпус, и очищай его от пыли, там "тряпочкой"только не мокрой, влажное ни чего нелзя, я например это делаю большой кисточкой :)
берешь пылесос с самой тонкой щеткой, разбираешь копм, то есть снимаешь с одной стороны корпус. перед этим отключи его от сети. берешь пылесос и пылесосишь везде где можешь достать. только аккуратно!!!! вентиляторы лично я палочкой для ушей чищу. после всего этого собираешь его обратно и включаешь, если работает то молодец, если нет то сочувствую....
за 4 года!! ! ОГО там пыть адская я каждый месяц чищю
вообщем так.. . берешь компьютер ставишь его на палас открываешь крышку берешь маленькую щеточку и пылесос
и чистишь убираешь пыль как обычно
открываем крышечку и оООООченНЬ!! ! АААККУРААААТТТНООООО пылесООСИМ, я дк выще весь комп разбираю чтоб почистить, лучше мастера вызыви а то напортачиш )