Компьютерное железо

Почистил комп, после чего нету изображения на мониторе

Почистил комп от пыли, откручивал ссд, оперативку вытаскивал. Все обратно вставил, комп запускается, а изображения нету. Что делать?
проблема скорее всего с плашками ОЗУ, вытащи и вставь обратно. Или проверь процессор на наличие термопасты.
Падишах Иванов
Лучший ответ
Алексей Пондин планками. Плашками резьба нарезается.
Руки выпрямлять. Это универсальный совет. Зачем лез туда, что-то не работало? Не нужно ремонтировать то, что не сломано. Надеюсь не пылесосил и щётками зубными в него не лез?
Алексей Пондин
Вепа Байрыев :)))))))))))))))))))))
Алексей Пондин В первую очередь ЧТО? Учитесь выражаться понятнее.
Заново все переткни и заработает, и я серьезно :)
ну теперь начинай учиться, повышай навык сборщика ПК ))
тебе озу чем помешала, зачем её трогал?
хотя я и это понять не могу, ну вытащил озу, вставил обратно, всё должно заработать.
ты посмотри в зеркало, руки от плеч или ниже пояса...
Пока чистил, пыль могла налететь в слот. Бери че нить типа груши, выдувай пыль из слота, можно насосом велосипедным или для матрасов электрический подойдет. Ластиком потри контакты оперативки и видеокарты. И проверь кабели к монитору, hdmi вещь капризная
Ты кабель от монитора случаем не в материнку запихал?
Геннадий Прохоренко У меня кабель в 1 место пихается
Сергей Максимов по 50% процентов пользователей с дискреткой пихают в мать...
Оперативку проверь , в те же ли слоты поставил , поменяй местами попробуй
Братан .
Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы устранить проблему отсутствия изображения после очистки компьютера:

Проверьте кабели. Убедитесь, что кабели питания монитора и видеокарты надежно подключены. Также попробуйте подключить монитор к другому источнику сигнала, например, к телевизору или другому компьютеру.
Проверьте настройки монитора. Убедитесь, что монитор включен и правильно настроен. Попробуйте изменить разрешение экрана или частоту обновления.
Проверьте видеокарту. Попробуйте вытащить видеокарту из слота и снова вставить ее. Также попробуйте использовать другую видеокарту, если у вас есть такая возможность.
Проверьте материнскую плату. Если вы не можете устранить проблему с помощью вышеперечисленных шагов, возможно, проблема связана с материнской платой. В этом случае вам необходимо обратиться к специалисту по ремонту компьютеров.
Вот несколько более конкретных советов, которые могут помочь вам в вашем случае:

Если вы откручивали ссд, убедитесь, что он правильно установлен в разъеме.
Если вы вытаскивали оперативную память, убедитесь, что вы вставили ее обратно в правильные слоты.
Попробуйте использовать только одну планку оперативной памяти, чтобы проверить, не связана ли проблема с какой-либо из планок.
Если вы испробовали все эти советы, но проблема все еще не решена, вам необходимо обратиться к специалисту по ремонту компьютеров.
Кот Чеширский.
Karen Petrosyan Ответ с инета..