Попробуйте переподключить сеть. Сначала соединение "Остановить" затем подключить снова. Если Виндовс Семёрка или Виста то єто делаеться так. нажимаете на значок сетевого подключения, тот который в правом нижнем углу, правой кнопкой Выбираете ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ СЕТЯМИ. Затем в открывшемся окошке "подключения по локальной сети" кликаете на нём. Откроется окошко небольшое. Внизу этого окна свойста и отключить. Отключаете. Вас викинет в Центр управления сетями. Вверху появиться ярлычок с вашим компьютером и красный крестик. Кликаете по нём "КРАСНОМУ КРЕСТИКУ" и комп переподключаеться заново.
У ХР всё проще. Только я счас не могу описать всё также подробно по памяти 1 пункт аналогично вызываеться сразу небольшое окошко. Затем после отключения в этом окошке должно появиться подключить.
Если не получиться зовите МУЖИКА!
А ещё я тебе такое скажу. Проследуй по своему проводу инета к щитку. Часто бывает что в щитке инет провайдер из одного кабеля делает ответвление на две квартиры. В таком случае меняй провайдера. У меня такая ситуация тоже была. И мне 3 месяца парил мозг мой провайдер. Потом я плюнул и за 1 грн. подключился к новому. Также как и у тебя при выкачке фильма например через пол часа вырубался инет.
Компьютерное железо
Есть вопрос! Через каждые примерно полтора часа отключается интернет,помогает только перезагрузка,что делать?
Ещё бывает галочка "отключать при простое в течении... минут" Если таковых фишек нету - тогда звоните провайдеру и ругайтесь. В конце концов - это ИХ забота, чтобы у Вас интернет нормально работал. Они за это деньги получают...
Переустановить виндоус.
посмотри в настройках модема стоят ли галочки в пунктах "отключить модем" во вкладке энергосбережение, и убери их
либо настройка сетевой карты, либо провайдер шалит, либо маршрутизатор у тебя в подъезде шалит, если есть доступ к щитку где маршрутизатор, можешь его перезагрузить
да виндоус переустанови