-проверяем шнур питания и входной разъем на БП - очень часто разьем просто изношен или пригорели контакты из-за постоянного искрения.
-проверяем сам БП. Пробуем заменить (хотя бы временно) на БП более известного производителя (с честными ваттами) . Но даже на брендовых БП бывает глюк – остановка кулера и БП продолжает работать, потом естественно происходит срабатывание защиты и перезагрузка.
- протестируй память или протестируй свои комп с подобной планкой памяти.
-проверяем надежность посадки кулера и термоинтерфейс. Следствие перекосов - перегрев и перезагрузка.
-софтовые проблемы, т. е. те, которые не связаны с работой железа. Часто таким нестабильным поведением отличаются антивирусы и в частности Касперский, но не только они. Попробуйте поотключать программы висящие в автозагрузке, и возможно вы найдете виновника
-драйверные проблемы. Часто несертифицированные драйверы, бета-драйверы или драйверы подобранные методом "тыка", приводят к
нестабильной работе устройств, что является причиной перезагрузок.
-вздувшиеся конденсаторы - очень частораспространенная проблема нестабильного поведения материнской платы и компа в целом.
Компьютерное железо
Компьютер отключается сам по себе. Постоянно. Что делать???
Позови знающего друга, причин много может быть, пыль и перегрев на первом плане...
проверь куллер проца!
неси в сервис
Скорее перегрев процессора
пиль.. . из за нее отключаетса сделай сеанс очищения хоть раз в неделю...
проверьте температуру, работу кулеров и прочистите весь сист. блок от пыли, как раз в этом возможно и состоит проблема
Проверьте рабочую температуру.
может перегревается? . Проверь куллеры. Вычести всю пыль из блока. Ну или на крайняк термопасту смени на проце..)))
трахни сисадмина - комп починишь и удовольствие получишь...
пылью забился внутри ..открой почисти...
Возможно это перегрев процессора
закодыченные ответы! ! )))
систему пробовала переустановить?
так может быть из-за вирусов! ани твою систу жрут) )
систему пробовала переустановить?
долбани как следует) шучу) притчин много!!!