Компьютерное железо

а можно отнести в ремонт системный блок, чтобы они разобрались, почему компьютер отключается постоянно?

они с таким работают?
а то я задолбалась, уже неделю с ним воюю =(
Лучше к себе на дом мастера пригласить.
Rahymzhan Eskaliev
Лучший ответ
Конечно можно и нужно. А еще можно вызвать на дом специалиста или разобраться самостоятельно. Последнее - предпочтительнее.
Они со всем работают)) ) На то это и сервисный центр. А отключается постоянно - либо блок питания, либо, скорее всего, центральный процессор перегревается. Вы его пылесосили (всмысле внутри компа) давно?
Виктор Самохин
можно и нужно
Николай Качко
Они работает, даже если в ваш системный блок кот нассал. Так что можно :)
Серёга Белый
Проц перегреваеться! Кулер не исправен!
Зачем нести в ремонт когда можно самому разобраться в чём проблема, если компьютер отключается это скорей всего связанно с перегревом процессора, надо компьютер почистить от пыли еесли и после этого он будит отключться, то надо сменить термопасту на процессоре
Достаточно проверить стартовую температуру, если норм, тогда дохнет блок питания. С какой периодичностью он выключается? Запустите игру и время от времени проверяйте температуру ЦПУ, благо утилит для этого предостаточно, если температура достигнет 75гр. - это не хорошо, дохнет кулер, или его просто нужно смазать. если темп. выше 65 гр. не поднимается, попробуйте просто для проверки поставить на комп рабочий б/у блок питания одинаковый с вашим по мощности, если все норм - отправляйтесь в магазин за новым блоком питания. Если не то не другое - вам подойдут все вышеназванные варианты
Akmal Murtazoev