Компьютерное железо
почему компьютер отключается сам по себе в чем проблема
он не выдерживает твоего взгляда)
Перегрев
пропылесось и посмотри. пылищи наверное
Сервис Вам поможет!
замерь температуру speed fan . everest
перегрев наверно
ха бывает разное! обычно комп вырубается если у вас села батарейка у bios попробуйте его заменить! если проблема не устранилась то дело в Бп (блок питании)
Проверте блок питания если сарый комп.
нет
проблема в охлождении.
А именно может мыть из-за перегрева видеокарты.
даже может из-за нехватки мощности блока питания!
ты что нить менял в компе?
Возможно вирусы или мусор в процессах. Откройка диспетчер задач. Видишь сколько хлама? Наверное памяти не хватает совсем. Это все из за того, что каждое ПО, которое мы скачиваем считает себя самым необходимым и нужным компуктеру. Берет и прописывает себя в автозапуск. Затем тормозит весь ПК полностью, т. к. для работы любой программы нужна память! Переменные, массивы, ссылки, циклы и прочее кушают память. Много из них выполняют бесполезные действия. Конечно 1,2 такого процесса не повлияют на работу ПК, но вот сотни мб такого мусора в памяти серьезно бьют по производительности ПК. Не стоит забывать и про ОС вместе с ее сервисами и утилитами, которые тоже кушают память. В том случае, если ОС зависает из за нехватки памяти, то биос принимает решение, что нужно офнутся, что бы не повредить ПК, ведь ОЗУ и прочие работают на износ... Вывод попробуй лучше почистить свой комп от ненужных программ... Почисть автозагрузку и реестр. Поможет... Во всяком случае хуже не будет. Либо покупай еще ОЗУ, что бы засорить её новым мусором...