Компьютерное железо
Компьютер отключается сам по себе Что это такое и как с этим бороться
пылесосить сначала пробуй)
Нури Набиевич Казанатов
Да я его постоянно пылесошу(или пылесосю),ну короче так делаю всегда)
Причин может быть несколько. 1.Слабое напряжение сети 2.системник пылью забит 3.система дохнет 4.железо барахлит
Радуйся твой комп стал жить сам по себе.
Идёт перегрев проца, видюхи, слабый БП,
может какой-то шпиён завёлся,
причин может скока угодно многа.
Идёт перегрев проца, видюхи, слабый БП,
может какой-то шпиён завёлся,
причин может скока угодно многа.
Градусник надо
post проходит? ?
всё что угодно от перегрева до БП
перегрузить виндовс
что при этом пишет? Через какое время отключается?
Предварительно: блок питания или система охлаждения
В версию с вирусом не очень верится.
Нури Набиевич Казанатов
Может сразу отключится после включения,может попозже.Сегодня уже раз 5 .Раньше ничего не писал,последний раз чего то там на голубом экране на английском языке(не синии экран смерти).Я нажала интер и он включился.Что делать?Что может быть?
Проверьте компьютер на наличие вредоносного кода... такими программами как Kaspersky Removal Tool и Dr.web CurIt
Проверьте работает ли кулер на процессере и по подробней опишите в какой момент отключается.
Нури Набиевич Казанатов
А как прверить?Отключается в любой момент,может сразу после включения .Там ничего не появлялось просто чёрный и всё.В последний раз какое то сообщение на голубом экране(не синем).И числа идёт отсчёт в обратном порядке.Я нажала на интер он включился.Теперь жду каждую минуту что отключится навсегда...А вот ещё вопрос если его антивирусом просканировать,то фотки и документы не удалятся?Или их надо куда-то девать?Если надо то куда?Пожалуйста ответьте побыстрее,а то он кажется щас опять отключится.И ещё всё загружается очеееень долго.Ф-фу вот и всё!
ни в одном форуме и сайте вам не смогут помочь, так как не видя проблемы на иву и то нельзя сказать что с компьютером, даже визуально нельзя определить причину, вам нужно пригласить программиста и он протестирует все части вашего компьютера и так определит что с ним
Возможно троян. Проверьте антивирусом и ТроянРемувером.
надо внутри почистить, и термопасту новую на процессор поставить
Экран синий?
Нури Набиевич Казанатов
Экран не такой синий как при смерти,но голубенькии такой и написано чего-то.Я на интер нажала он и включился,ещё там цыферки какие-то типа9 8 7 6 5 4 ...Может сразу отключится после включения,может попозже.Сегодня уже раз 5 .Раньше ничего не писал,последний раз чего то там на голубом экране на английском языке
если он сначала сильно нагревается то проверь настройки вентилятора в биосе
Проверте на вирусы! У меня тоже такое было, он наглатался вирусов и стал отключаться, но НЕ сразу, а минут через 10 после его включения! Возьмите антивирусник!
Могу посоветовать Вам хорошего мастера, которого вы можете на сервисе компьютерных мастеров СпасиПК. Ру