Компьютерное железо
Самая лучшая конфигурация компьютера в мире 2011
Материнская плата Asus Rampage III Black Edition Процессор Intel Core i7-990x 3.46GHz/12MB/6.4GT/s Память Kingston DDR3-1600 24576MB Видеокарта PNY PCI-Ex NVIDIA Quadro 6000 6144MB Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Жесткий диск Western Digital My Book World Edition II 4TB Оптический привод LG Blu-Ray SuperMulti Блок питания Enermax Revolution85+ Корпус Thermaltake Level 10 BMW Design Система охлаждения Zalman RESERATOR 1 PLUS Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS RT 6000VA Стабилизатор напряжения Luxeon A1S-20KVA Servo SSD Crucial M4 512GB 2,5" SATAIII ТВ-тюнер AVerMedia DarkCrystal HD Capture Pro Мышь Razer Mamba Клавиатура Logitech G19 Gaming USB Игровая поверхность SteelSeries SX Pro Gaming
Гавно
Автор, ты дятел, во1 i7-2600K не уступает в производительности 990X и стоит на 650 бакинских дешевле
во2 квадро 6000 почти НЕТЯНЕТ ИГРЫ, я за ети (скоко она там касарей 90 стоит) проще SLI или TRI-SLI замучу из 590 видях
в3 БП на 0 ватт чтоли ?
если ты хотел показать, как ты тупо умееш втыкать бесполезное железо которое стоит дороже всех, то ты определенно выполнил свою функцию
в3 БП на 0 ватт чтоли ?
Для марио и тетриса самое оно! У меня даже проц в 100 раз лучше:

Ну пойдёт для сельской местности!!!!
Не думаю, что это конкретно кому-то потребуется. Это конечно совершенство, но баснословно дорого!
это твои мечты???
Редкостный бред.... Докучи слепил детали от БелАЗа и Ламборджини Дьябло.. .
/Видеокарта PNY PCI-Ex NVIDIA Quadro 6000 6144MB
+
Мышь Razer Mamba, Клавиатура Logitech G19 Gaming USB
---смотрятся рядом как спорткар (для развлечений) с плугом от трактора (для работы)
А это:
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS RT 6000VA
+
Стабилизатор напряжения Luxeon A1S-20KVA Servo
---нафига? ? ты сверху на презерватив еще и скотч наматываешь?
///Лучше бы ты одноклассницами увлекался
+
А это:
+
тыщенок под 300 стоит? а оперативка наверно и покруче бы нашлась. не?
Говно...
Да, это зверина. Сколько за него отдал?
Набор для быдла и/или задротов-фапальщиков. Особенно доставил внешний хард. А где блять внутренний?