под конкретные задачи руки, под общие-проги, которых навалом и все хорошие.
а так-систем механик-хорошая штука.
Компьютерное железо
Оптимизатор. Какой по вашему мнению лучший оптимизатор(кроме прямых рук конечно)
надо выбрать из двух тебе самому
Advanced SystemCare PRO
Advanced SystemCare PRO - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в
том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки
в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять
автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т. д. и т. п. Благодаря возможностям
данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить
возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и
ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.
Ashampoo WinOptimizer - новая линейка пакета программ,
позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки.
Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра,
модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных,
оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения,
модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы,
а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL,
для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого,
программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы,
а также безвозвратно их удалять.
Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик.
В шестой версии программы появилось немало новых возможностей, новые модули,
включая новый антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows,
а также множество улучшений и исправлений.
Advanced SystemCare PRO
а также безвозвратно их удалять.
Auslogic boost speed
и для удаления всякой хрени Uninstall Tool
TuneUP
Auslogic boost speed и Ace Utillites
Reg Organizer.
мозг