Компьютерное железо

Верхняя или нижняя лучше? И почему? =))

Крупнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/i121/1109/73/b50a9dc63dd7.jpg (пробел перед ru убрать)
И еще: с точки зрения разгона - какая лучше? :)
Исаков Тайир
куле замазал маркировку чипа?) )
гы) ) d33006 забыл замазать))))) ) вычслил нах) ) 9800 гт верхняя, а нижняя думаю 8500 гт.. .я прав?) ) как понял на верхней 1 гиг памяти а на нижней.. .пускай будет... мм. . 256 метров. .
про разгон....почитай :) так что если судить по частотам то 8500 без базара больше возьмет, а если сколько % производительности прибавится то 9800 win)
еще на верней питание ГПУ лучше.. .хотя один фиг больше 150 ватт они не скушают (нет доп. питания)
Farion Chesmen
Лучший ответ
Farion Chesmen вот это прикол нах!!! :)) говорил я ведь что чипы памяти разной емкости бывают)))
еще открытие что на 7600 есть поддержка SLI =) и еще что вон та херня d33006 обманка))
Если мне не изменяет зрение, на верхней больше памяти. И ещё у неё есть слот расширения (заткнут голубенькой фигулькой)
Павел Шведов о том что бывают чипы разной емкости слыхали?)
этот слот расширения называется разъем для объединения видеокарт в режиме SLI))
На верхней явно видно дополнительная кеш память и предохранители более совершенные видно место для более мощной охладительной системы да и сам графический процессор имеет на вид более совершенную архитектуру.
так что лучше та что сверху.
верх... памяти больше
=Sejun=-} Of { -=Urganch=
Farion Chesmen о том что бывают чипы разной емкости слыхали?)
У первой в отличае от второй есть разъем SLI. Это говорит о там что первая карта мощнее.
На первый взгляд у первой 1 Гигабайт памяти (8 микросхем по 128 мегабайт) .
На второй 512 Мегабайт (4х128)
По поводу разгона у каждой модели свай потенциал.
Farion Chesmen емкость чипов памяти обычно измеряют в мегабитах ;)
Ермек Нагашбаевич Кто тебе сказал такую хрень?!
Это вопрос-уловка, небось. Зелёная может быть выше поколением ГПУ и памяти, которая, кстати, стала ёмче.
на самом деле так не скзать что тут лучше=)
чипов больше- не значит больше памяти, невидно производителя памяти ( для разгона это важная характеристика)
непонятно что за чипы на видяхах ( предпологаю одинаковые)
Неизвестна ширина шины памяти (192/256/348 бит) - важнейший параметр в характеристике памяти.
да и кстати, невижу никакого смысла заниматься разгоном, современная комплектуха и так выдает все для комфортной игры в большинство последних игр
обе гамно, затычки для ПЦИ
Ну зелёная может быть выше поколением ГПУ
Обе фуфло!
Синяя потому что мне синий цвет нравиться ;) да и по мощнее она мне так кажетьцо