Всем доброй ночи! Вопрос таков! Хочу купить видео карту AMD Radeon HD 6770 (http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/613495/)
Конфигурации компа такие:
1) Мать ASUS M3A78-CM (http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/504920/)
2) Проц AMD Athlon X2 7850 Black Edition (http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/518364/)
3) Видюха NVIDIA GeForce 9800 GT 512Мб
4) Оператива 3 гига
5) Блок питания 550Ватт
6) Жесткий на 80 гигов)) )
У кого стоит эта видюха? Как она? Норм игры тянет?
Компьютерное железо
AMD Radeon HD 6770
У меня стоит 6870 и хватает, новейшие игры вообще без тормозов а была как у тебя 9800 GTX правда проц стоит феном X4 965 3,4 Ггц
Так себе. На фоне остального железа, конечно, прорыв
Да норм видюха, но для твоего компа и 9800GT неплоха.
Большого эффекта от замены не будет.
В каких-то игрушках будет чуть пошустрее, а в каких-то - вообще без изменений.
Чтобы был заметный эффект, нужно и видюху пошустрее чем HD6770 брать, и проц менять (твоя материнка поддерживает любые процессоры AM3, вплоть до шестиядерников) .
Большого эффекта от замены не будет.
для игр нужен 256битный радик, а это в современном исполнении hd6790 как минимум..
эта видуха совсем не мощная что бы заменить 9800 разве что токо дх11 от которого вней толку ноль так как на дх11 её просто не хватит
да и вашего цп на макс графу в играх тоже не хватит
AMD он и в африке AMD, по некоторым пунктам спецификации конечно HD 6770 опережает GeForce 9800 GT, но спецификации у радеона частенько, если не постоянно, не соответствуют реальной производительности. Я бы не стал менять, особенно на фоне остального оборудования. Но если все же решите поставить эту печку, не забудьте заменить БП, вашего 550 ваттника мало для нее.
Интересно как может быть "Отличная производительность в большинстве игр при разрешении 1920x1200"" при 128 битной шине?
"большинство игр" это что имеется ввиду?
На сентябрь 2011.
Отличная производительность в большинстве игр при разрешении 1920x1200.
Radeon HD 5770 (также известная под названием Radeon HD 6770) является очень привлекательной картой за $120, это стоящее обновление более дешёвой Radeon HD 5750 и GeForce GTS 450. Это одна из ведущих видеокарт по соотношению цена/производительность и учитывая производительность уровня Radeon HD 4870, она является превосходной отправной точкой для геймера.
Шина узенькая, вариант 6850 смотрится лучше, а так карточка довольно таки неплохая, получше твоей (9800) явно. И да добавлю, твоего бп более чем достаточно для этой карты, не слушай никого, 6770 и на 450(честных) будет работать огого!
Нормально. Она круче той, что у тебя сейчас стоит. Намного. Тот кто выше написал, не шарит.
вряд ли будет намного лучше 9800. если уж менять нынешнюю, то на 6850 как минимум. ниже отписался нуб.