ЧипAMD Radeon HD 6770
ЯдроJuniper
Универсальных конвейеров720
Частота чипа/памяти850 / 4000 МГц
Объем и тип памяти1024 МБ DDR5 SDRAM
Разрядность шины памяти128 бит
Внешняя шинаPCI Express x16
Частота RAMDAC400 МГц
Максимальное разрешение2560 x 1600
ОхлаждениеРадиатор с тепловыми трубками и вентилятор на процессоре
РазъемыD-Sub, DVI, HDMI
Длина платы245 мм
Комплект поставкиВидеоплата, кабель питания 6->4 pin, переходник HDMI->DVI, 1 CD, описание
ПроизводительASUSTeK COMPUTER INC.
вот хочу купить,одобряеете?
в описании ничего про это не нашел,может просветите
"EAH6770 DC/2DI/1GD5"
Компьютерное железо
Видеокарта PCI-E 1024МБ ASUS "EAH6770 DC/2DI/1GD5" (Radeon HD 6770, DDR5, D-Sub, DVI, HDMI) (ret)
В целом одобряю.
Но вместо Asus я выбрал бы Sapphire. Они и дешевле и тише, и по качеству ничем не уступают.
Хотя это мои личные предпочтения, можете не обращать внимания.
фуфло!! ! низкорослая по битам, если проц поддерживает, то будет с него жрать, минимум 256 и более Бит!!!
Олег Довбенко
Настя, твой ответ полностью выел мне мозги. Что ты имела ввиду.
Олег Довбенко
там в конце знак вопроса если че :)
На свою цену норм но не более
Хорошая видеокарта
остоинства: Цена=качество.
Недорогая (взял 09.2011 за 3900р) .
Имеет 3 выхода (DVI, HDMI, VGA)
Недостатки: Плохо совместима с материнскими платами на чипсетах NVIDIA.
Установил видеокарту в материнскую плату GIGABYTE GA-M56S-S3,
после этого при включении шла циклическая перезагрузка компьютера каждые 2-3 секунды 9 раз (9 писков динамика) , после чего все нормально загружалось.
"Вылечил" этот недостаток последней прошивкой BIOS-a материнской платы (файл mb_bios_ga-m56s-s3_f6h.exe с официального сайта GIGABYTE)
Комментарий: Вполне оправдывает деньги, которых стоит.
Есть возможность параллельно посылать сигнал на монитор и на ЖК телевизор 47". (как расширять рабочий стол, так и клонировать) . Монитор 1280х1024 (60Гц) , телевизор 1920х1080 (60Гц) . Картинка не тормозит, не глючит.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
Haifovetz 17 сентября 2011
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Подробные оценки
Достоинства: Отличная видюха за свои деньги. На резолюции 1920х1080 идут все игры, никаких нареканий.
Недостатки: В простое температура 45 градусов, вентилятор работает достаточно громко (ниже чем 2000rpm или 40% не опускается) .
По началу не хотела отображать картинку на весь экран, пришлось копаться в настройках. Могли бы нормальные дефолтные параметры поставить, остался неприятный осадок от первого включения.
Комментарий: После покупки советую сразу же покопаться в настройках - там очень много полезных пунктов. Общие впечатления только хорошие, карточка мощная))
Недорогая (взял 09.2011 за 3900р) .
Имеет 3 выхода (DVI, HDMI, VGA)
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
Haifovetz 17 сентября 2011
Подробные оценки
карта нормальная!