Компьютерное железо

Народ помогите с выбором для компьютера! незнаю как быть старый обновить или купить получше бу? все выходные думал

я в игры не играю только в инете сижу и фильмы смотрю но иногда только в gta vice city и san andreas играю.моему компу 7 лет вот мои характеристика ptntium 4 материнка msi оперативка 1гб карта geforce ti 4200 да он старый но мне хватает но хочется чуточку быстрее чтоб сан андреас не тормозила на максимум.вот думаю поменять видюху и кулер новый поставить чтоб лучше охлаждал проц и проц поменять или лучше комп бу купить вот такой Системный блок K-System Irbis X90 Процессор s775 Intel Core 2 Duo E6400 (2,13 GHz 2MB 1066MHz SL9S9) Модуль памяти DDR2 размером 2048mb Samsung Системная плата ASUS P5VD2-MX VIA P4M890+VT8237A Видеокарта PCI-Ex 16ATi Radeon X1600Pro 256 МВ DDR2 64-bit DVI D-Sub TV-Out Жесткий диск EIDE 250GB Привод DVDR/RW Порты и разъемы USB 2.0, карт-ридер, гнездо для микрофона, разъем для наушников Установлены все лицензионные программы: Windows xp на старом компе материнка старая останется а все новое будет или лучше комп купить он стоит 4500р
Макс Дудик
купи планку на 1гб и проблем то..)
Александр ***
Лучший ответ
У тебя легендарная ти 4200!))..вот что значит хорошая видеокарта, даже эти игры тянет. Тут я бы лично поступил или: купил 1планка памяти на гиг (цена мелочь будет) но не в памяти одной дело, на agp выше джифорс7800 нет видеокарт вообще, как вариант можно купить джифорс 7600, у меня на пентиуме4 2,6ггц фиер и фиер 2 шли на максимуме (800х600 разрешение но полный максимум настройки, на 1024х760 уменьшал тени и качество и тоже без тормозов) кризис первый тоже шел на средних. эту карту если поискать думаю новая 2тысячи цена. Или тогда покупать однозначно новый комп на 4x ядерном атлоне и видео что то типа если хочешь дешево совсем то джифорс450( идеально бы радеон 6790).
Константин Samuraj
второй комп тоже безнадежно стареет.. как вариант ты купишь его и через пару лет опять столкнешся с проблеммой.. лучше возьми что посвежее чем собирать борохло.. играй на старом копи на новый.. хоть на ай 3
бо на старый комп даже планку с частотой хер найдешь и стоить будет она дороже.. старый комп при абгрэйде обойдется дорого... а память.. напиши мне если найдешь себе оперативу на гиг на твой проц.. порадуюсь. .
уже проходил такое... сначало память пол города ищешь.. потом видюха.. потом блок питания.. потом мама и опять по новой память и тд.
Ден Швед