Компьютерное железо
Какую материнскую плату выбрать для сборки компьютера?
В наличии имеются 2 материнские платы, хочу узнать какая из них лучше и мощнее по параметрам. Вот их модели: 1) Gigabyte GA-8IPE775-G 2) Elitegroup ECS 848P-A7 Если кто может подробно рассказать, какую выбрать для использования или подскажет сайт, где их можно сравнить буду очень рад. Заранее спасибо!
А на сайты перечисленных производителей не судьба сходить? Они там трудятся круглые сутки, красочно пишут характеристики своих продуктов, чтобы потребитель купил, а ему лень кнопочки понажимать.... А уж сколько продавцов в своих интернет-магазинах это переписывают, вообще молчу.
"мощнее"? что дерьмо, что другое. даже пять лет назад на них отменные калькуляторы собирали, а не компы. :)
Так уж повелось, что люди любят апгрейдиться (сами люди или … А вот какую-нибудь пластину под процессорным разъемом установить не мешает, потому что при защелкивании крепления текстолит.. .
UpWeek.ru›
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Процессоры с ядром Willamette не поддерживаются. Производитель. GigaByte. Модель. GA-8IPE775-G | найти похожую мат. плату.
nix.ru
А пока приходится искать компромисс, чтобы при приобретении компьютера не оказаться через месяц в "каменном веке" и, с другой стороны, не разорится … Рассматриваемая сегодня системная плата GA-8IPE775-G является типичным изделием класса mainstream.
article.techlabs.by›
Разгон четырёх процессоров степпинга E0 на материнских платах Asus P5GDC Deluxe, Asus P5AD2-E Premium, Soltek SL-865Pro-775 и Gigabyte GA-8IPE775 … 848P или краткий обзор материнской платы EpoX EP–4PLAI Вторая жизнь VIA Apollo Pro 133 Обзор.. .
overclockers.ru
Последнее. Главная » Материнские платы. Подшивка. Прочти меня ещё раз! Ремонт материнских плат. … Материнские платы. Abit. Acorp. Asus. Chaintech. Elitegroup. Epox. Gigabyte. Intel. Microstar.
rom.by
поинтересуйтесь на форумах, желаю сделать лучший выбор...
UpWeek.ru›
nix.ru
article.techlabs.by›
overclockers.ru
rom.by