Компьютерное железо

Я хочу купить системник за 8 тыс. Но при этом я люблю игры.Скажите вот на этот комп пойдут многие игры,он вообще хорош?

Модель:ET1352 PT.NC8E8.003 Операционная системаWindows 7 Starter Тип процессораAthlon II X2 220 Тактовая частота процессора2.8 ГГц Оперативная память (RAM)2 ГБ Жесткий диск (HDD)320 ГБ Интегрир. видеосистемаGeForce 6150SE Видео память256 МБ Тип привода 1DVD+-R/RW/DL
Meegoo Psixxx...
ни одна современная игра не пойдет
Алексей Погожев
Лучший ответ
Для последних игр не пойдёт...
Евгений Гутник
слабый комп для современных игр, особенно видюха, не бери этот системник, надо мать без видюхи, видюху отдельно покупать
Андрей Лесин
Собирай на соккете 1155 ставь туда Celeron G240, 4 гига оперативной памяти. Видео там интегрировано в процессор, назначишь памяти ему 500 Мб, материнскую плату mATX. Со временем поменяешь процессор на какой-нибудь i5 а потом и видеокарту прикупишь. То что хочешь купить - морально устарело, и навернуть ты это комп в будущем серьезно не сможешь.
Своё он стоит, но не более. Нормальные системники для игр начинаются от 20 тыс.
Фируз Авлоев
НЕТ не трать деньги лучше потерпи и денег накопи
Незнакомец Vvv
Хороший дешевый компьютер, во первых процессор очень хороший, памяти маловато но потянет, диска тоже достаточно. Что касается игр. Ну ясное дело, что карта эта не рассчитана на современные игры, но в шедевры GTA3 и GTA VC можно будет поиграть. Квесты всякие. Вообще игр тысячи и не обязательно чтобы они были с навороченной графикой.
Но вот советую в будущем купить карту полчуше, уровня GTX 460 и все будет летать на максималках.
Нет, как минимум видеопамяти для современных игр надо в 10-20 раз больше. Да и оперативки маловато.
Вообще, за 8 тыщ можно гораздо более приличный комп собрать!
Артём Котельников 2-4 гига оперативки??? где ты такие видюхи видел???
Meegoo Psixxx... Мне 1гига видео. хватит
Незнакомец Vvv Ты где видел игры что бы 2 гб видео памяти надо 1гб хватает а если ещё и GDDR5 и 256 bit то вообще всё летит
Только старые игры. 5 летней давности.. . Кстати, не самый худший вариант.
сюда видео поставить и се будет идти
на средних разрешениях
Очень слабенький.. . Только на старые игры подойдет. Ну или как офисный пк.
Константин Сысоев, ты дурак? Минимум 512mb для игр надо, и чтоб память минимум GDDR3 была, вот этот комп игры тянуть небудет, он только для интернета.
Meegoo Psixxx... Тоесть мне 2г оперативки и 1г видеопамяти хватит?
купишь к нему видеокарточку за столько же типа geforce gtx 560 ti от asus и нормально.