Жирный вопрос. С таким же успехом можно спросить -
Предназначены ли малолитражные автомобили для гонок? (вообще)
Если подумать про Оку - то нет. Если вспомнить про картинг - то да.
Твой вопрос парадоксальный и ответа на него нет. Не хватает вводных данных.
Вернее они слишком обобщены.
Если этот вопрос немного хотя бы расширить, то ответ может быть такой -
ИГРОВЫЕ ноутбуки (те которые заточены фирмами-производителями для игрушек) ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ в первую очередь для игр. (3-4 процента)
Не игровые ноутбуки - не предназначены (96-97 процентов)
Как не глупо это звучит.
Компьютерное железо
Предназначены ли ноутбуки для игр (вообще)? За самый полный и подробный ответ - ЛО
http://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-noutbuka-Alienware-M18x.55644.0.html - вот этот только для игр и предназначен
Владислав Кузьминский
нах он нужен за такие деньги
По скольку я не имел с ними особого дела и могу сильно ошибаться, пишу ИМХО, Есть игровые ноутбуки но как показывает моя практика, да и обычная физика. У ноутбука очень слабое охлаждение, что бы играть в действительно тяжёлые игры то лучше приобретать дополнительную подставку с вентиляторами . И то, при сильном нагреве запчасти долго не служат. Ноутбук не создавался для игр, это рабочая машина, предназначена для работы а не развлечений.
нет они не для этого проэктировались есть модели конечно за 50 тысяч на них можно поиграть правда не долго хотя за 30 к пк их делает только в путь
нет, для игр лучше стационарный
ноут должен быть мобильным, а с играми разрядится за час
Есть такие их немного стоят примерно 4000$ вот например http:// rozetka.com.ua/dell_alienware_210_36129_Black/p171344/#tab=characteristics
конечно предназначены только для охлаждения процессора надо добавочный вентилятор он ставится под ноутбук снизу и работает от усб у моего друга сын играет в такие игры которые не каждый комп тянет
нет
но есть некоторые модели от 60т. руб
Игровые ноутбуки да, но и на обычных тоже можно