Компьютерное железо

оцініть зборку

мать Asus M4A88T-M проц Phenom x2 565 розблокував ше 2ядра тепер 4х по 3,4 опера ddr-3 konston 1600 4gb hdd wd gren 1.5 tb wideo NVIDIA GeForce 9800gt
Evgenyi Filippof
Видео карта неочень )))) не сердис на меня
Игорь Кузнецов
Лучший ответ
Хлам. 9800 видяхе прогулы на Сычуаньской свалке ставят
Евгений Гуляев
Видеокарта очень старая. WD Green медленный, заточен на низкое энергопотребление, а не работу
Сергей Малев
таки да, повторюсь НО:
видяха древность, ток выкинуть
ОЗУ ток для 32 бит ОСи, 64 бита ставить безсмысленно, по нынешним временам 4 ГБ - оффисная машина
про камень промолчу, дабы не вызывать холивара, но тоже откровенное Г. раз 2 из 4х ядер заблочены, знач остальные тесты не прошли и море глюков вам обеспечено.
винт реально оч медленный. у меня самого такой лежит на полке, подключается раз в месяц, и на нем записано разное файло, которое почти никогда не нужно, но выкидывать жалко "авось пригодиться". как раз для таких случаев эти винты и придуманы.
насчет матери единственный плюс это таки асус а не какой нить там асрок или елиттруп. но мать так себе мАТХ, значит наверняка питалово камня упрощено, про разгон можете забыть.
ну общая оценка гдето 2-3,5 из 10. офисный компик, вполне себе под сапер, ворд и даже немного пофотожопить можно. и флешь маил игры тож пойдут. и даж мб зума, монтесума и прочая и прочая. но не более
в свете обновления вопроса могу лишь добавить, что смысла куплять видяху для игр чуть меньше чем нет. ибо для игр нуно не ток видящка но и хороший камешек с остальным. НО это только для игр. еси кранчить собираетесь, то тип камня никак не влияет на загрузку любой видяхи
M Тути
видеокарту под замену. И жесткий диск грин-медленный тоже.
а что тут оценивать ..старый хлам ..из 5 балов оценка -3
Лев Кемпа
Брал подешевле я вижу. . мать дешевая, проц тоже, оперативка всего 1600, видео хорошее для средних игр с хорошим ФПС, для работы с графикои не катит!