Компьютерное железо
Норм зборка за 80к?
Вот зборка - http://www.dns-shop.ru/conf/1bc11c734664a4df/
такая твоя сборка более полная и оптимальная
http://www.dns-shop.ru/conf/035600b206984929/
Джалил Дихин
Спасибо

БП лучше взять Be Quiet SYSTEM POWER 9 600W
оперативной хватит и 16 Гб. с частотой 3000, например
Kingston HyperX FURY Black [HX430C15FB3K2/16] 16 ГБ
https://www.dns-shop.ru/product/6ebb065ac2153332/operativnaa-pamat-kingston-hyperx-fury-black-hx430c15fb3k216-16-gb/characteristics/
Процессор ЕСТЕСТВЕННО бери i5-9400F OEM вместо 8400, при этом 9400 еще и дешевле на 2,5 к
Разницу в 10к добавляешь к видеокарте и берешь себе Palit GeForce RTX 2060 Super Dual
Джалил Дихин
Спасибо
"зборка" - да заебись, возьми только память самсунг без выебонов с радиаторами и RGB подсветками
Джалил Дихин
Спасибо
8400 вместо 9400f, который еще и дешевле? Материнка не на Z чипсете? Память какая-то странная, ну и клавиатура и мышь тоже хрень редкостная, тут половину всего менять нужно.
Омагад, за 78к на 8400 и 1660ti? Алё 9400f стоит в ситилинке 11200,я сегодня мониторил, Мммм.... Гавнецо редкосное кароч сборка ваша
P. S и зачем вам ОЗУ 32 гб? Не ну рили, средний проц, средняя видеокарта, и овердохуя ОЗУ, рили?
P. P. S я бы заменил всё в этой сборке, прям буквально всё
Долго наверное забирал зборку))
подрасти сначала писюнок потом зборки зобирай
Зборка и процессор интел всё с тобой понятно....
Сборка хорошая, но можно и сэкономить, например вместо i5-8400 взять тот же i5-9400f, i5-9400f немного мощнее i5-8400, разве что на 8400 есть встроенная видеокарта а на 9400f нет, но зачем тебе проц с видеокартой если есть такая видяха, да и 9400f дешевле. Что касаемо кулера, не вижу смысла его покупать вообще, бери проц вместе с его кулером ‘’BOX’’ , отдельные кулера берутся в том случае если собираешься гнать проц, но на этой материнке не получается так как на данном чипсете b360 проццы не гоняются. И зачем тебе 32 гб оперативы, я понимаю больше лучше, но под современные игры 16 гб хватает с головой.
Андрей Б
извини, я поправлю "И зачем тебе 32 гб оперативы"
хотя бы затем чтобы на нескольких мониторах выполнять одновременно разные задачи... некоторые процы поддерживают 128Гб ОЗУ (не зря же)