Компьютерное железо
не работает мышка встроенная в ноутбуке что делать
Видимо имеется в виду тачпад? Зависит от модели ноутбука, но возможно вам поможет одновременное нажатие клавиш Fn и F7. Нажать надо ОДИН раз, потому что работает оно по принципу переключателя - нажал - включилось, еще нажал - выключилось.
включить, поставить дрова, починить
а внешняя работает?
если да то попробуй внешнию вытащить
Много вопросов возникает! Почему не работает? как не работает? когда перестала и после чего работать? что подключали? не падал ли ноут? Ну море короче вопросов!
Во-первых это не мышка а тачпад
Во-вторых есть такая настройка в ноуте, чтобы отключить тачпад, поэтому покапайся в настройках
пальчиками води
Слушайте АНДРЕЯ. Скорее всего сечетание клавиш. Обычно Fn и кнопка на которой нарисован зачеркнутый тачпад. Посмотрите внимательно, он может быть нарисован не ярким, бледным цветом относительно остальных надписей. Удачи в поиске :)
На Toshiba нажать
FN и F9
Спасибо всем!!! Тоже отключилось устройство, но благодаря советам, нашла нужное сочетание клавишь- включила!!!! УРРРА!!!!
А у меня мышка отказала месяц назад или 2 месяца назад...
Я просто подсоединила другую, ну ту, что для компьютера сделана
А чтобы войти в интернет, просто переходник подключила. И всо! Интернет работает!
Да, у меня йотовская симка может если ничо не поможет придёц и за 500 рублей покупать другой!
Спасибо всем!!! Думала поломка, после проливки водой!
у меня сама мышка перестала работать и что делать? просто вчера пережрал и залез потом в комп. и всё ничего не помню.
На ноутбуке ASUS зажми Fn + F9