Компьютерное железо

кто что будет готовить на новый год? чтоб вкусно и необычно (не оливье)

Салат "Рождественский венок" - он выкладывается в форме кольца и украшается большим количеством зелени. Глядя на такой салат, сразу чувствуется новогодняя атмосфера. Погашовый рецепт здесь:
https:// www. iamcook.ru/showrecipe/4032 (уберите пробелы)

И закуску «Ёлочные шары».
300 г куриного филе
200 г твердого сыра
1/2 стакана грецких орехов
чеснок (по вкусу)
небольшой пучок укропа
небольшой пучок петрушки
несколько оливок для украшения
майонез (можно заменить другим соусом по вкусу)
Филе куриной грудки моем и кладем в кипящую подсоленную воду. Варим 15-20 минут. Вынимаем, остывшее мясо режем на мелкие кубики. Сыр натираем на мелкой терке. Петрушку и укроп моем, обдаем кипятком и мелко нарезаем. Чеснок пропускаем через чеснокодавилку, или трем на мелкой терке. Все перемешиваем и заправляем майонезом. Оставляем настаиваться на 20-30 минут. Пока смесь настаивается, измельчаем в ступке, или блендере грецкие орехи и отставляем в сторону на время. Из полученной смеси, формируем шарики и обваливаем в измельченных грецких орехах. Оливки разрезаем и кладем на шарик сверху - получается «держатель» шарика. Из стеблей зелени делаем петельки на наши «ёлочные шарики». Можно подавать к столу.
Виталий Кузнецов
Лучший ответ
Кальмары, фаршированные свининой в белом соусе
повара из Франции выпишу. Надеюсь, он знает что и как...
Kerim Samedinov
Салат из комплектующих.
Запиваем СПИРТОМ. (ну чтоб переварилось нормально)
Вот так!
Чай будем жарить.
Многие сейчас задаются этим вопросом . Лично я приготовлю суши и суси. + Цезарь ну и различные закуски, мясо, фрукты и т. д.)
утку по-пекински
Зайдите га сайт http://gotovim-doma.ru/view.php?g=4. Вот уж где и вкусно и красиво. Я сама готовила уже несколько блюд оттуда. Рекомендую.
Алексей Малов
Называется "РАфаэлло"
Плавленный сырок дружба 2шт. +яйца + грецкие орехи все натереть на мелкой терке и смешать, сделать из этого "теста" шарики и обвалять в крабовых палочках тоже натертых на мелкую терку.
Необычно, интересно, сытно, вкусно
ну ещё точно не решила, но Оливье будет. А как без него? Это как без елки.