Компьютерное железо

Подскажите хороший компьютер для игр!

Желательно который можно купить в Иркутске и не надо советовать игровые компы за 177к руб
До 40к!
170к - это развод какой-то.... за 40к можно купить проц i7-2600, видюху gtx580, 8гб оперативки и т. д.. . все игры будут идти на максимлке без лагов
Алексадр Деришев
Лучший ответ
Не слушай этих идиотов, типо "проц i7-2600, видюху gtx580, 8гб оперативки и т. д... ". Плейстейшен 3 выдаёт такой же графон, не тормозит, а стоит 15-20 тыр, интернет, фильмы, музло.
Топовый процессор для игр. - i5 2500k
Кулер - ну хотябы Cooler Master Hyper 212. Тоесть пошире кулер, побольше теплоемкости. С вертикальным разворотом не обязательно, корпус ниже я выдал просторный. Можно даже вертушку от Glacialtech, Cooler Master или Titan за 300, этого даже под небольшой разгончик хватит.
Материнка под него, разгон. - ASUS P8P67, MSI P67-C35 (или C33, даже лучше. под одну видеокарту)
RAM DDR3 2x2 Kingston (можно обычный, можно HyperX) - больше играми не используется. фотомонтажом/аудиомонтажом занимаетесь? Нет? ну и хватит.
Видеокарта GTX560ti/GTX570 1GB- на что хватит. Не зажмет жаба на 570ю - фпс поднимется процентов на 15. Фирмы-производители MSI, Gigabyte, Asus.
Бокс http://www.chieftec.com/BH02.html чтото вроде этого. Без выкрутасов. Прочно, надежно, места много, открыто, жестко
БП FSP 550-600Вт.
Жесткий на 1терабайт. WD Caviar Blue - Дорого но много и быстро 5500-6000т. р. SSD пока дорогие, так, баловство.
+ вертушку 120мм. Любую бюджетную. Качество на низких оборотах не особо требуется. cooler master, arctic cooling, zalman Все три фирмы достойные дешевые вертушки делают
+бонусом еще 92 вертушку под охлаждение винта можно. Хотя, не особо надо.
---
Уложишься в 32-35. Ну может во владивостоке сорок, я по московско-питерским ценам сужу. Это топовая конфигурация. Лишнее просто отрезано. Это по моему мнению твердотельные диски (ну не пришло еще их время) , оператива на нцать гигов и материнки на чипсете Z68 с килограммом меди на пассивных радиаторах. Сюда же входят скайт катаны, мугены, жидкостное охлаждение и прочее лишнее для Сэнди Бриджа. SLI/Crossfire тоже имхо лишнее.
===
2dragunov andrey
i7+оператива конечно бред, но плейстейшн бред не меньший. Картинка у приставок на порядок хуже + торрента нету который поставляет бесплатные игрушки. А на компьютере картинка бывает такая же, потому что с убогих устаревших приставок под него игрушки портируют.
Ноутбук "Samsung RV408"
ноутбук вот чё те подойдёт я на нем не парюсь !!!