Хочу подорить сыну игровой компьютер но в пределах разумного где-то за 30 тысяч или 35 тысяч
Подскажите! Жду ваших ответов!
Компьютерное железо
Подскажите хороший компьютер для игр
Выберите мощный игровой ноутбук на NoutList.Ru
Ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
Легко найти ноутбук с лучшей видеокартой, в зависимости от бюджета, и с лучшим, среди ноутбуков с такой же видеокартой, процессором.
http://www.citilink.ru/configurator/q6308569/
Ноутбук условно-игровой сейчас стоит тысяч пятьдесят, так что забудь
за 30к долларов можно игровой сделать, за рубли только офисный системный блок, не говоря о полной комплекте.
тысяч за 50 -70 может нормальный и соберешь.
игровые ноуты минимум 100тыс. стоят, лучше собрать игровой комп за те же деньги
Самый дешевый игровой ноутбук, что я видел:
MSI GE70 2PE Apache Pro - 57 тыс.
За эти деньги игровой не купить, Для слабеньких игр если...
Самые мощные ноутбуки 2015 года: ТОП-3
29 декабря 2014 / 15:30
Самые мощные ноутбуки 2015 года: ТОП-3Наиболее высокие требования по мощности и производительности предъявляются игровым лэптопам. Обзор самых мощных ноутбуков на начало 2015 года: ТОП-3.
Яндекс. Директ
Ищете вакансии водителя?
Большая база вакансий на сайте Из рук в руки. Быстрый и удобный поиск!
Обучение языкамКурсы и семинарыВсе вакансииВсе резюме
irr.by
По техническим характеристикам игровые ноутбуки приближаются к стационарным компьютерам, однако выгодно отличаются мобильностью и небольшим весом. Компании-производители соревнуются не только в наращивании производительности, но и в уменьшении габаритов своих устройств. В пределах одного ценового сегмента эти показатели, как правило, не слишком различаются.
MacBook Pro Retina 15” ― новинка от Apple
Одним из самых ожидаемых ноутбуков 2015 г. является новинка от Apple ― тонкий и мощный лэптоп MacBook Pro с 15-дюймовым дисплеем Retina. Ноутбук работает на базе 4-ядерного процессора Intel Core i7 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Технология Turbo Boost позволяет разгонять ядра процессора, работающие в данный момент времени с нагрузкой ниже номинальной, до 3,7 ГГц. Разгон происходит, если не превышены максимально допустимые значения потребляемых процессором тока, напряжения и мощности.
Объем оперативной памяти составляет 16 Гб с тактовой частотой 1,6 ГГц. Для хранения информации используется флеш-память размером 512 Гб.
Технические характеристики MacBook Pro Retina
Процессор ― Intel Core i7, 4 ядра, 2,5 ГГц;
Графический процессор ― Intel Iris Pro Graphics 128 Мб, NVIDIA GeForce GT 750M 2 Гб;
ОЗУ ― 16 Гб;
Флеш-накопитель ― 512 Гб;
Дисплей ― Retina, 15”, разрешение 2880 х 1800 рх;
Цена MacBook Pro 15” ― около $3400.

29 декабря 2014 / 15:30
Яндекс. Директ
Ищете вакансии водителя?
irr.by
ОЗУ ― 16 Гб;
Флеш-накопитель ― 512 Гб;
Цена MacBook Pro 15” ― около $3400.