Компьютерное железо

Всем привет! Вопрос по ноутбуку!

С вашей точки зрения как вам такой ноутбук в соотношении цены, качества и функций? Или может какие ещё функции мне пригодятся, которых на нём нету?

http://www.nbooktrade.ru/catalog/200/10452/

Сам ноутбук таков!
Денис Репеда
ну что сказать)
компоненты самые современные, проц и видяха дадут фору даже многим большим компам, асус-фирма давно себя зарекомендовавшая как производитель очень качевственных и красивых ноутов, потому ноут-то что надо.
если есть деньги на его покупку-то они будут потрачены не зря)
Князь Милославский
Лучший ответ
мне такой понравился бы
Если для игр, то не очень. А если для работы, то вполне. Но лучше, чтобы система вообще никакая не стояла, т. к. за нее идет основная переплата. В плане функций он вполне нормальный.
Serik Serik
надо просто знать-ноутбук не компьютер а жалкое подобие, к тому же дорогое подобие, покупка ноутбука оправдана только в одном случае если вы постоянно в командировках и дома почти не живете, какие проблемы в первую очередь-невозможность апгрейта, через год вам понадобится поднять мощность компа и вы столкнетесь с очень большими проблемами, к тому же за те же деньги можно собрать гораздо более мощный настольный комп, я вот сейчас сижу напротив 24 дюймового монитора, а вы будете щурится в 15ти дюймовый, а цена то одинаковая
Anton Tahautdinov
Асус отличные ноуты, я сам сейчас почти за такой моделью сижу, претензий нет. USB 3.0 кстати есть в некоторых модификациях, надо уточнять при покупке или заранее при консультации
Денис Репеда Прошу прощения, а в чём различие между usb 3.0 и usb 2.0 ?
Я бы не стал покупать ASUS. Посмотрите лучше Sony Vaio или Toshiba.
Анри Мушкетёр DELL всеравно круче))
Misha Kimeridze
Денис Репеда "Торчащий с левого бока штеккер зарядки цепляется за все бугорки и выпуклости моей подруги."
Жжжжесть!!! Учту!))))))))))
Ноутбук 15.6" ASUS N55S/N55SF, Intel Core i7 2670QM, 2.2ГГц, 8Гб, 750Гб, nVidia GeForceGT 555M — 2048 Мб, Blu-Ray, BT, Windows 7 Home Premium, черный [90n5fc2d8w1e13vd13au]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Premium, вес 2.7кг
Алексей Гуреев
нормальный ноутбук, функций для ноутбука предостаточно, даже в сильные игрушки поиграть сможешь.
С такими же функциями я себе купил Toshiba Satellite
Не доверяю я асусам и асерам там всяким
Князь Милославский да асусы и асеры даже нельзя в один ряд ставить)
асусы-отличные ноуты.
а вот асеры-как повезёт.мне не особо повезло,но всё равно не жалуюсь)
нормальный ноут бери не парься!
Aleksandr Vinogradov
я бы взял
Юрий Климов
Нормальный ноут, а если бы еще и USB 3.0 был...))
Князь Милославский да пока не так это и актуально)
но если б был-было бы круто,согласен=)
Хорошее железо, вот только Windows 7 Home Basic подкачала.
Витал Мирон
Князь Милославский блин,да разве ж это проблема-винду переставить?)
а хом базик даже всей оперативы не увидит-только половину(
Иван Квитковский Можно по-подробнее, чем Win7 HB подкачала?
Круто
Ринат Асанов
по соотношению цены и ноута - супер - но если будете на нем играть, то это не то . для игр проц помощнее и вообще они от 40000 . и диагональ экрана маловата, и разрешение по выше не помешало бы .
вот тоже ищу ноут, надо будет посмотреть...
Ноутбук HP PAVILION G6-1216ER
Оценка производительности Windows: Общая оценка производительности - 5.9; Экран: Диагональ - 15,6 дюйма, Разрешение - 1366x768 Пикс; Процессор: Производитель - AMD, Модель - Quad-Core A8-3500M, Тактовая частота - 1.5 ГГц; Оперативная память: Объем - 8 Гб, Тип памяти - DDR3; Жесткий диск: Объем - 1000 Гб; Графическая система: Производитель - ATI, Модель - Radeon HD 6620G Discreet-Class, Объем памяти - до 3980 Мб; Оптический привод: Тип - DVD±RW; Цвет - серый
19999р-!!!
По моему нет блюта. Винду переставить на ультимате и на год хватит
Князь Милославский ну почему же только на год?)
чуточку дольше по-моему.
Извините, ссылка не работает.