Компьютерное железо

здорова народ! у меня комп сам по себе перегружается уже 2-3 день ...что бы это могло быть ? помогите

ошибка вылетает и автоматом перезагруз или перегревается
Улан Куантаев
Лучший ответ
активировать винду
кнопка РЕЗЕТ заела
Александр
Вирус есть такой который перезагружает комп переодически, а то и вобще бесконечно и быстро. Может ещё перегреваться, что приводит к перезагрузке. Или возможно что-то с блок питанием. Трудно сказать не видя твоего компа
я конечно в компах не спец, но варианты предложить могу:

1) может, винда обновилась и он решил перезагрузиться, но это вряд ли
2) вирус какой-нибудь,
3) комп старый, пора менять (у меня так с одним было, а потом он вообще перестал загружаться, так как ему было лет 10, я не стала с ним возиться) - может в ремонт сносить, что-нибудь заменят, плату какую-нибудь... .

если перегрелся мой обычно просто вырубается - без перезагрузок

4) попробовать переустановить винду, если с железом все в порядке
Может быть перегрев
Может быть блок питания отжил свое )
Иногда такое бывает если где то в железе что нибудь коротит
наверно сбой системы! ! НО я думаю ты его не правильно выключаешь у меня такое было! Это у меня прошло через неделю где то так!
ВИРУС твет ясен вызови компьютерщика
Посмотри в параметрах електропитания, но лучше всего будет винду перебить)
Dima - Dima
прочисть системник, или радиатор отходит от процессора, проверь провода все может отходит еще где что-то
Если это не вирус и не кнопка ресет, то скорее всего в нем много пыли или термопаста полетела. Советую почистить внутренности и заменить термопасту, после чего автоперезагрузки должны прекратиться.