Компьютерное железо
Очень ли слабый такой ноутбук для игр? (такой у меня)
http://www.bookie.ru/proda-pz2170.html стоит win vista, можно ли повысить фпс в cod 4 если установлю ХР?
НЕ меняй, а восстанови .Только в этом случае получишь полный функционал от производителя. А потом оптимизируй и все будет хорошо . А в игрушки играй те которые по параметрам тянут . Все другие ос ничего не прибавят, кроме мороки с дровами . Верь производителю! Он не заинтересован, что бы их продукт не нравился потребителю из за установленного ПО
Если установить ХР, то фпс в играх понизится поставь 7ку поддержка директх11
Просто старенький.
ОС - по любому стоит поменять.
Потому, что Vista - ацтой.
69 штук он стоил пять лет назад. Именно поэтому не берите Sony! Цена вдвое выше, при той же начинке и через три года сравнивается с другими брендами.
Сейчас красная цена ему 7-8 т. р.
Не ставь семерку. 100% выкинешь батарею, если не менял её.
ОС - по любому стоит поменять.
Потому, что Vista - ацтой.
Сейчас красная цена ему 7-8 т. р.
для игр уже слаб. Но все игры до 2010 года пойдут на минимальных настройках
можно, если еще и настройки видео понизить
Добавьте ОЗУ (до 4-8 Гб) и установите Windows 7 (x64)
Вы издеваетесь? 69 штук? Мне чуть плохо не стало!!!
XP уже не обновляется. Будете хватать вирусы один за одним.
Виста не очень. Семерка рулит.
я считаю, что ноутбуки совсем не для игр (в том числе и Ваш).. . поиграешь минут 5-10, а потом игра тупить начинает, потому-что ноутбук нагревается)
глупо брать ноутбук даже на i5 или i7 для игрушек. Они скорее всего для понтов и работы!!!
охренеть как дорого