блин. материнка какая у тебя? мы не экстрасенсы. процы имеют разные разъемы, а материнки - отличаются по максимально-возможному для установки процессору
эммм. модель материнки
так. сокет у тебя 775.
теперь осталось определиться с максимумом, который можно воткнуть.
кстати процы эти сейчас только если Б/У. так что всё дешевле чем 5000 в любом случае
за 10000 я тебе мать, проц и память поменяю. причем это будет лучше чем проц под 775 искать
GigaByte GA-MA770T-UD3 rev3.1 (RTL) SocketAM3+ <amd770> PCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-III
CPU AMD ATHLON II X4 640 (ADX640W) 3.0 ГГц/ 2 Мб/ 4000 МГц Socket AM3118.00
1Gb <pci-e> DDR-3 MSI V250 R6570-MD1GD3-LP (RTL) +DVI+HDMI <radeonhd6570>76.00
Kingmax DDR-III DIMM 2Gb <pc3-10600> 11.10 *2
9616.96 руб
если видео есть и менять не будешь - можно мать посимпатичнее взять
гиговая видюха - ничего мне не говорит. объем памяти не значит, что она быстрая.
если она тех-же времен, что и остальное - то лучше эту возьми, что я предложил.
Всё быстрее будет. Хотя можно поискать на radeonhd 6570 ddr-5. Еще лучше будет.
блок питания под это надо не менее 450 ватт, а лучше 500
Компьютерное железо
подскажите проц для компа 5000 тысяч рублей хотяб
Судя по вопросу, не в курсе, что процессоры отличаются по сокетам
это че за проц за 5000?пень 4?)
)черемет) выкинь,)) ) бери вон- процессор какойнить тыщи за 4000 от амд двухядерный хотябы и мать с ддр 3 тыщи за 2) ну а память ддр 3 ( она щас дешевая) - хотя это все ерунда если брать то брать нормальный коре ай 5 или коре ай 7 а там и мать придеться и память подбирать в любом случае)