Компьютерное железо
почему линуксоиды пишут типа винда г*вно,некрасивая,нестабильная?У меня винда 7 лет стоит,ни одного синего екрана,сбоя.
У меня винда 7 лет стоит,ни одного синего екрана,сбоя.
denporsche да она не очень стабильна, но ты попробуй переведи на Linux обычных пользователей - они уже давно привыкли в интерфейсу Win
Радуйся ..не у всех так... а на линукс не надо "наезжать"...
А насчет 7-ки ты пиз... ишь.. .
У меня тоже 7-ка...
А насчет 7-ки ты пиз... ишь.. .
У меня тоже 7-ка...
значит тебе повезло с виндой.
у меня стояла винда 7 максималка 32х, и синие экраны были и все что хочешь, ща сменил на туже, но 64-х битную в связи с покупкой оперативы.
Максим, у меня линух и XP, поьзуюсь и тем и другим. И скажу что винда то самое. Ответ очевиден, попробуйте и то и другое (не игрухи разумеется, для работы для дела, для изучения языка какого-нибудь) .
И если посмотрите в этих же ответах, сколько у кого глюков, и кого чего не работает (никсоиды на других формах тусат :) ). холивар у кого какие + и -, тоже не стоит разводить инфы в тырнете - завались.
Они больше вы... тьса, типа у меня линь. Ну незнаю.... у самого opensuse
я хотел бы посмотреть на вашу винду!)))) )
потому что она действительно нестабильная! )
я винду переустанавливал более 500 раз (а точнее ближе к 1000) )))
а после знакомства с линуксом просто удивился, что система способна так работать! ) (минусы тоже есть но не такие!!!)
а у меня Win7 стоит уже 14 лет и совсем не глючит!
в 1988 вышла OS/2, но если для тя лично в то время 7 выпустили то я майкл джексон)))))) ) а ты придурак если честно))))))))