Компьютерное железо
Помогите кто может ? Системный блок включается! А на мониторе "Нет сигнала"!И сзади системника всегда горела лампочка от
Что-то сгорело, обычно в первую очередь горит блок питания. Кто-то скажет, что если бы блок сгорел, комп не включался, но бывает, что он горит как-то криво на половину, теперь его мощности не хватает чтобы запустить комп. Хотя возможно и не блок, что-то сгорело однозначно, методом отключения и включения деталей по очереди нужно определить что
если бы сгорел БП - был бы запах конденсаторов.
слушайте сигналы BIOS.
скорее всего БП не даёт нужной мощности на видимокарту, следовательно она не включаецца, и следовательно нет сигнала на мониторе.
проверяется это снятием нагрузки с системной платы и БП.
отключайте хард, сидюк, кардридеры, видимокарту снимите и запустите с интегрированной.
желаю удачи!
слушайте сигналы BIOS.
желаю удачи!
"нет сигнала" - это видеокарта, её провод.
всё крутится и работает. но на экране темно-оперативка
конечно, и блок питания может чудить...
Наверно нечаянно выключила монитор. Включи его а то очень опасно включать комп при выключенном мониторе.
Может, просто недовоткнут кабель на монитор, может, видеокарта сдохла.. . кстати, мама интегрированная? то бишь, видео и сетевая карта встроеннные? Посмотри кондеры в р-не ЦП и выхода - не вспухли ли?
Провода не подключены.
Видеокарте пипец-проверь.
ничего не сгорело ...сними планку оперативки и поставь обратно ...а сзади что горело это лан порт ...сеть ...ничего страшного загрузиться она снова загорит
Васёк Лыхно
А она где ???)))) (планка)
Была такая проблема недавно. Долбани по системнику несколько раз!! ! Мне помогло))
видио карте пипец!!!