Athlon 2 x2 250 3.0
RAM 2gb
1tb
GT240 gddr3 128bit 1024mb
Windows 7
Компьютерное железо
Хочю поиграть в Battlefield 3 с таким железом. Пойдет на минимальных хотябы?
Вы тут все с ума сошли? Хоть я остался нормальным! А, кстати, что Вы скажете насчёт нашествия зелёных собачих инопланетян? Вы их тоже видели? Я вот, например, постоянно их лицезрею! А собачья война за мировую конуру? И Вы там участвуете? Тогда скиньте, пожалуйста, ссылку! Буду очень благодарен. Да, и ещё кости возглавили парламент. Они захватывают власть. Я уверен. Мир ждёт крах.
Половина текстур просто не отобразится. Не мучай жопу. Это мудачьё выше и просто не знает, о чём говорит
Тормозить будет, больше разочерования чем удовольствия получишь
Почитай Battlefield 3: FAQ | ЧаВо
пойдет
пойдёт
Игра пойдет, учитывая что она требует Windows 7, что является «системой поддерживающей технологии DirectX 11». На счет видеокарты большие сомнения, однако, если вы хотите играть на минимальных — то будет очень играбельно. Но если вы рассчитываете на выше среднего, проблематично!
на средних побежит)
На низах и средних (без всяких фильтраций) сможешь
потянет. у самого раньше примерно такая же конфигурация была
пойдет конечно.
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit
Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
.
Сам смотри на минимальных должен поятнуть
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
.