Win 7. 32бит
Проц: QuadCore AMD Phenom II X4 920 (2.8MHz)
Видео: ATI Radeon HD 5450 (1G)
ОЗУ: 4G
Монитор: 1366х768
Компьютерное железо
battlefield 3 пойдёт? мультиплеер. хотя бы на минимальных.
у меня такая же карта была раньше и примерно тот же проц. токо в разрешении 800 на 600 и минимальных настройках я смог играть. иначе тормозит. но удовольствия от такой игры ноль.
пойдет но будет плинтус
из-за процессора - врят ли
Проц так себе, а видеокарта не потянет 100%
нужна винда 64 бита, а так на минимальных 30 кадров в секунду примерно будет
Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных знаков.Все программы--->Стандартные--->Служебные--->Редактор личных зна
нет