Компьютерное железо

Хочу обгрейдить компьютер (не полностью) для того чтоб норм тянуло Battlefield 3

Оперативная память : 4гб
Процессор: 2х 3 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS 512
ОС: 64 bit
Вот это сейчас внутри моего железа.

Что можно добавить или заменить чтоб норм тянуло Battlefield 3 мультиплеер (например) на минимальных настройках графики. Чтоб ФПС не падал ниже 35-40
Dima Deleu
если проц AMD то видяху AMD(ATI) бери
если на минимальных то PowerColor hd7750 1gb хватит (даже на высоких норм будет) 2000-4000 тысячи рублей
Для ультра можешь взять 7850 другого производителя, каждые в чем то хороши.

Оперативку возьми еще 1 на 4 gb той же частоты (а лучше комплект из двух чтоб одинаковые были)
Поддерживаемые частоты оперативки можно узнать на оф сайте материнки
Юрий Синяк
Лучший ответ
Dima Deleu У тебя видеокарта от какого производителя
Dima Deleu У тебя видеокарта от какого производителя?
Че за проц то?
Если днище какое атлон или дреаний коре 2 дуо, то так и должно быть)
Видяха тоже не фантан, но и батла 3 не столь требовательная игра (1680*1050 на GTX560 легко) .
Бери от HD7770 до GTX650Ti 2Гб.
Оперативка - 4гб DDR2-667 или другая ?
Процессор - 2х3 Гц - ниочем не говорит. Сокет? ? Хотя и так понятно - 775. У меня тоже 2х3 Ггц (E8400, 3 Ghz). А есть четырехголовые процы.... вот толку от них не так много как пишут в обзорах)))) )

На итого - для начала замени видеокарту на GTX560i или GTX660i
Затем если мало - смотри какая самая быстрая оперативка поддерживается материнкой.
Последний шаг - покупай самый мощный проц на 775 сокет (если конечно "Интел").
Ринаткин Вишняков при таком раскладе лучше обновить комп за 13 тыс. р. перейти на соккет 1156 взять ддр3 и проц типа core i 3 550 ну а видюху сам подбирай
В апгрейде твоего компа нет смысла !!
Ну старенький !!
Начни с покупки хорошей материнской платы так как на них как правило экономят !! Бери в пределах 5-6 к рублей с 2 слотами под оперативную память ну и 2 слота под видяху !! С 2 слотами под видео даст шанс в будушем добавить мощности ведь 2 карточки лучше чем каждый раз покупать новую! Насчет оперативки не обязательно покупать самую дорогую 4-8 Гиг более чем достаточно! Даже такие игры как кризис 3 занимают в оперативке всего 1.5 Гиг не более на высоких настройках ост нагрузка ложить на процессор! Процессор минимум (core i5 )можно и AMD все зависит от кол-ва денег (AMD дешевле) !Видео ну Nvidia 6хх серии хотяб или Radeon тож от 6ххх от 2 Гиг ост мелочи после покупки основных деталей! Можно и проконсультироваться в любом магазине !
Сергей Козак
железо компьютера взаимодополняемое. так что поставь мощную видюху и не парься. только ставь видюху не менее 1 гб и 512 бит. по поводу оперативы сделай побольше файл подкачки и забудь
Kanat Kuandykov
лучше сразу купи новый комп а то не всякая материнская плата потянет твои апгрейды
Видюху меняй. С разгоном не связывайся.
Dima Deleu Какая видюха норм подойдёт ?
GTX 660 От NVidia ну и можно ОЗУ увеличить, проц норм.
ну по сравнению с моим железом тебе нужно оперативки добавить на 2гб если слот есть или на 8 заменить
к процессору вопросов нету
фидюху поставь хорошенькую, на гиг вполне хватит)
и на максимуме пойдет на ура))
Владимир Колчанов Каком максимуме на двухъядернике? скорее всего амдшном
При чем тут гиг или не гиг на видюхе? посмотрю я как какая-нибудь жираф 210 потянет на максе батлу