Компьютерное железо
я хочу играть в battlefield 3 без тормозов, какой компьютер мне купить так чтобы игра не тормозила вообще)))
пожалуйсто если можно, то укажите цену.
сначала дождись осени и выхода игры, а там видно будет
думаю i7-2600 в связке с GTX 580 должно хватить
Смотри системные требования
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-бит
Процессор: Quad-core Intel или аналогичный AMD CPU
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 1ГБ с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850)
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 512 МБ с поддержкой DirectX 10 или 11
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-бит
Оперативная память: 4 ГБ
Минимальные системные требования:
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
около 30-35 тысяч рублей будет такое удовольствие стоить.
проц i5-2500K
материнка на чипсете P67 - обязательно
нормальное охлаждение на процессор для его разгона
2*2 или 2*4гб оперативы
видеокарта - нвидео ПЕЧ570 или радеон 6970. чуть дешевле - ПЕЧ560ти или радеон 6950, 6870
жесткий диск на 1 тб
корпус, ДВД привод, блок питания на 550-600 ватт
а вообще - Андрей Шибанов +1, только с процессором перебор - я бы взял именно 2500К
проц i5-2500K
материнка на чипсете P67 - обязательно
2*2 или 2*4гб оперативы
жесткий диск на 1 тб
феном х4 965 около 4000-4500 смотря где
видюха гтх 560 примерно, можно 560... стоит около 7000
и 4 гб озу это 1500 руб
на е3 была 560 видюха и i7. общая цена компа в районе 50 косых на наши деньги. так что бери 560, и что-то из амд - например феном 1100 какой-нибудь. инфа с форума vbios вроде, там ребята внимательно следят
i5 или i7, щперативку 8гб, видео карту как минимум NVIDIA GeForce GTX 480, удачи !!!
Он разве вышел уже? Осенью только обещают, тогда и посмотришь.
странно, обычно игру под компьютер подбирают, а ты комп под игру))))
Процессор core I3 восьмиядерный fx рвет!!