Компьютерное железо

Что мне поменять в компе чтобы играть в battlefield 3 нормально (конкретно что и название)

ntel core i5-2310 2.90 GHz 4 ядра 2901МГц логических процессоров 4 Nvidia GeForce GT440 1024мб 128бит оперативная память 4ГБ(2гб+2гб) Материнка asus Windows 7 64 БИТ 4ЯДРА
проц отличный
видео хромает
============
из всего перечисленного ахиллесова пята - видеокарта
сама Батла рекомендует: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
============
даже если и Батла3 пока лагает.. и ее со временем пропатчат - то все равно ахиллесова пята - видеокарта
============
скажи сколько у тебя есть денежек на видеокарту.. и я скажу какую брать
а так.. если есть 11-12 тыщ.. то бери GeForce GTX 570...хватит на многие годы вперед!
Денис Митяев
Лучший ответ
А что не тянет? тогда видюху меняй http://www.oldi.ru/catalog/element/0168159/
Действительно видеокарта очень слабая, под нее рекомендуется 460/6850
хотя не все так плохо http://www.overclockers.ru/lab/44292_2/Battlefield_3_na_primere_odinochnoj_kampanii.html
все хорошо кроме видюхи смени на gtx560 или аналог от ATI у сына стоит 460 игра идет тока на средних а у меня на ультра идет при full hd так что карту меняй они сечас не так дорого стоят червончик от силы если не менше
Asker Asker
видеокарту меняй
Gabbas Alibekov
ничё!!!=)почисти от пыли)
По моему дак ничего не поможет пока, сам сегодня установил и долго мучался. Конфигурация наподобе у меня. Сначала игра врподе идёт нормально, а потом то звук лагать начинает, то текстуры, или всё сразу. Потождём патчев, или нормальной версии. Хотя мне и так игра не понравилась.
__
_____ _____
Виндовс лучше конечно ХР но и 7 подойдет.
Видео карту поменять нужно, ну а так у меня батерфляйд тянуло на таких параметрах:
Виндовс 7 ултимейт
1.18 гхц
нвидиа джифорсе 8600
и на 1 гиг оперативки ))
Видюху поменять, желательно нвидиа 500 серии. Например 560 ГТХ или 580 ГТХ.