Компьютерное железо

Что мне поменять в компе, чтоб Battlefield 3 на максимуме шел... Или хотя бы разшерение поднять до 1920х1080? Вот мой комп

Что надо поменять чтоб играть в бф3 на максималке.. Или хотя бы разшерение поднять до 1920х1080 Вот мой комп -

Процессор : AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor 3.10 GH.z
ОЗУ: 8,00 гб.
Тип системы: 64 разрядная Windows 7
Видеокарта: NVIDIA Gtx 530 up to 4095MB
Meirzhan Suindik
У тебя хороший комп ненадо ничего менять просто накопи денег и купи видеокарту получше) )
Дамир Кабдолданов
Лучший ответ
Видеокарта ущербная совсем, меняй.
Виталя Царёв
HD7850 2Гб, кесарю кесарево...
GTX 660TI или gtx 670 в помощь)
ну как ты мог повестись на NVIDIA Gt 530 up to 4095MB- это карта для конченых лохов
Видео карту! , не кого не слушай процессора этого еще на много хватит особенно для игр, для данных новых игр не стоит переплачивать за 3770!
Гэсэр Бимбаев
Видео меняй, вообще не представляю, как можно додуматься в комп с таким процессором пихать такую хреновую видеокарту. Сборка похожа на сборку из эльдорадо или прочих IRU и т д.
Видео ставь что нибудь не ниже Radeon HD 7850 - 7870. Или GeForce GTX 660. У меня стоит Radeon HD 7770, я в игрушки особо не играю, мне ее хватает. Battlefield3 у меня бегает 1920х1080 на средних-высоких вполне бодренько (но лучше на средних) . Удачи.
Троллишь чтоль)) ) Как ты скачаешь кусок текстолита с напаянными элементами?)) ) Лучше тогда закажи через инет, будешь считать что скачал)) )
Если что вот 3 неплохих интернет магазина где я в разное время совершал покупки. Джаст, Юлмарт, Ситилинк.
Процессор если дёшево то AMD FX 8-ядерный Black Edition FX-8150
если чуть дороже + 3700 руб то Intel Core i7-3820 (OEM)