Windows 7 64 bit
AMD Phenom II X4 Deneb B93 (AM3, L3 6144Kb)
Видеокарта 1536MB DDR3 GTX550Ti Inno3D
Оперативка 4 гига
Компьютерное железо
Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3 на максимальных настройках если комп
вполне возможно.
можно поставить настройки АВТО и там он сам тебе подберет
Нет, не пойдет на максимальных. Даже с гораздо более мощными картами с трудом идет: http://www.winline.ru/hardware/video/Battlefield_3_proizvoditelnost_videokart_i_protsessorov.php?PAGEN_1=2 (должно быть не менее 30 фпс).
А разрешение какое?
Просто технических характеристик - Недостаточно.
Как вы за*бали со своим BATTLEFIELD 3 !!!
Ололоши запомните - эта тупая игра не ПОКАЗАТЕЛЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ !!!
Все спрашивают - Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? Пойдёт ли у меня BATTLEFIELD 3? м
Нет а мульт дайбог на средних пошол с нормальным FPS
пойдет
разрешение какое?
смотри тут