Компьютерное железо

хороший ли у меня ноут если КРИЗИС 3 на максимальных настройках выдает 15 fps ?

На самом деле так оно и есть. Хороший у вас бук. На AMD то же будет.
Alisher Sultanov
Лучший ответ
Ноут есть ноут - этим все сказано. Не стоит ожидать от него такой же производительности, как от полноценных настольных систем.
Alisher Sultanov Смотря какой. У меня ничем не отличается от стационарного.
кто эт вам сказал, что ноутбуки не для игр http://gtx-force.ru/fang-taipan-m2-notebook/
Виктор Галдин
Да, неплохо. Если снизишь настройки до высоких и разрешение поставишь пониже, то пойдет на 25-40 FPS, что очень неплохо для ноута.
ну для ноута это в принципе не плоха, но я не понимаю, нах нужны эти максимальные настройки с 15FPS? слайд шоу смотреть интересно что ли?
Арс Хам
cry engine движки сами по себе очень хорошие... у меня крайзис 2 на максималке работает... и там явно не 15 фпс.. . а сраный world of tanks со своей убогой графикой и недоработанной физикой, на средних настройках 25 фпс всего выдает.. .

так что крайзисом компы не стоит мерить)
я на минималки проиграл всю игру и ничего, нормально.
Игорь Ракин
Alisher Sultanov Правильно, порой и этого хватает если лучшего невозможно... Привыкаешь!
Пишу последний РАЗ!
Ноутбук вещь для работы, музыки и фильмов!
Стационар для игр!
Роман Шагин
Просто Пиздатый Блеать: =)Бугагагаг
у меня тоже 15, собираюсь переходить на AMD
Alisher Sultanov Не изменится.
Не буду лукавить! Ноут ни о чём!! )
нет.. . хороший это когда об него пиво открывать можно и колбасу на нем резать!! ! мой тоже стока выдает!!!
Ravshanbek Gapparov
Очень даже неплохой
хорош!
нормалек
Очень даже ничего.