Компьютерное железо

как вы думаете пойдёт ли у меня battlefield 3? Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz вмдюха gtx 260 3 гига оперативы

Полетит со свистом, но без ДХ11.
А насчет "пойдет на мнинималке потомуш для бад компани 2 нужен четырехядерный проц или соре ай3 хотябы а у вас только 2 поэтому будут лаги при взрывах да и видюха уже не ахти какая
п. с. если мне не вериш то прочти рекомендованые системные требования к этой игре, у баттлефиелд 3 никак не меньше будут" - полный бред. Я играл в бэд компани и на компе послабже этого, и ничего не тормозило, так что какие там четырехядерники.. . И видеокарта весьма не плохая, надолго еще хватит такой системы.
Алексей Иванов
Лучший ответ
Федор Андреевич вот самый Адэкватный и чёткий ответ)) спс))) огромное)
Вот к осени и поищи системные требования, а сейчас тишина, все только прикидывают в инете.
Федор Андреевич я просто думаю предхзаказ зделать и заодно думаю надо будет ли железо менять) я думаю надо будет полюбому поставить проц core i7 и видюху gtx 460 или 580 вот и прикидываю просто помоему там графа кул будет )))) я начитался о нём ещё сильней захотел поиграть))))
Конечно! Я в блэк опс играю:
Pentium 4 3000 MHz
2.00 GB RAM
GeForce GT 430 1024 MB
Федор Андреевич бателфилд 3 выйдет аш осенью ))))) я не про бад компани 2)))) я сам в блэк опс и в бад компани 2 играю)
Александр Карлов Э, black ops это вообще КАЛ настоящий! Его даже печатная машинка потянет. А вот battlefield 3 даже ещё не вышел
пойдет на мнинималке потомуш для бад компани 2 нужен четырехядерный проц или соре ай3 хотябы а у вас только 2 поэтому будут лаги при взрывах да и видюха уже не ахти какая
п. с. если мне не вериш то прочти рекомендованые системные требования к этой игре, у баттлефиелд 3 никак не меньше будут
Федор Андреевич у меня бад компани 2 на максимальных не глючит вообще
полетит!!!! бля не задавайте глупых вопросов... .

а потянет ли у меня 4х ядерный проц игру? Да нету такой игры какая бы нагрузила б 4ядра... .

а про видюху вопще не приличьно говорить, пару дней назад ана ого-го!!!! а сёдня гавно? думаете чьто пишите?
Иван Пышненко
Федор Андреевич ахаха нетупи не бад компани 2 а третий который осенью выйдет)
пойдет пойдет, но красоты directX 11 не увидиш
Dmitry Kudryavtsev
Федор Андреевич значит железо менять надо)
Легко.
Сергей Демчук
смешной народ, может афтор играет собрался с разрешением WHUXGA — 7680×4800 — 36,86 МПикс.
знатоки хоть бы спросили какой монитор :)
Федор Андреевич монитор я покупать собираюсь только http://maykop.positronica.ru/monitors/benq-v2420-553266/
по - любому
Рекомендованные требования Core 2 Duo 2.6 ГГц, 4 Гб памяти, GeForce 260/Radeon 5770, 10 Гб места на HDD
Федор Андреевич это третьего системные требования?) или опять про бад компани 2)