Компьютерное железо
Дайте внятные ответы.на каких настройках пойдет battlefield 3 Хорошо или не очень?Комп в нутри
Intel core i5-2310 2.90 GHz 4 ядра 2901МГц логических процессоров 4 Nvidia GeForce GT440 1024мб 128бит оперативная память 4ГБ(2гб+2гб) Материнка asus Windows 7 64 БИТ 4ЯДРА
думаю на средних пойдет, может чуть выше
С такой видяхой - максимум средние, а без лагов только низкие
Минимальные:
Свободное пространство на HDD: 15 Гб для DVD-версии или 10 Гб - для цифровой
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz и выше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX10- или DirectX11-совместимая карта NVIDIA или AMD/ATI
Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7 64-bit
Процессор: четырехядерный Intel или AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX11-совместимая карта NVIDIA или AMD/ATI (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850 или выше)
пойдет, тока на максимум не ставь.. и антивирус и всякие прочие фоновые приложения выключай и тогда норм все будет. .
и сглаживание ставь на минимум ..тогда точно пойдет.. у меня ред ривер на 512 видеокарте пошел на максимуме )
вообщем удачи =)
Оперативная память: 2 Гб
Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7 64-bit
Процессор: четырехядерный Intel или AMD
Оперативная память: 4 Гб
вообщем удачи =)
Тормозов не будет если не перегрузишь видю свою. Она у тя слабенькая. Короче говоря послабишь в настройках тени там всякии, качество воды, листьев, помёта птиц на веточках и т д итп. А общие тестуры поставь на макс. Попробуй всегда не позно сменить.
P.S это первая игра которую я куплю лицензионной ^_^
В общем ПК у тебя не плох, но видеоадаптер может подвести. Советую поменять его.
Я тебе скажу - на максимуме - точно не пойдёт .
http://www.nvidia.ru/html/gpuanalyzer/index.php?game=battlefield-3 - зайди сюда и протесть, пойдёт или нет =) \
Официальные системные требования для Battlefield 3 BETA:
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit
Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
Скорость подключения к интернету: Не менее 256 кбит/сек
DVD Drive: 16X
Рекомендованные
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i5 / Phenom2
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11
Скорость подключения к интернету: 4мбит/сек+
DVD Drive: 16X
Минимальные системные требования
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
DVD Drive: 16X
Рекомендованные
ОС: Windows 7 64-bit
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 20 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 11
DVD Drive: 16X