Компьютерное железо

На каких настройках пойдет Crysis 3 и Battlefield4? Процессор: AMD FX8320 Озу: 8gb 1866mhz Видеокарта: gtx660 ti

Плюнь в рожу тому, кто это говорит. Это видяха у тебя слабовата, да. Ей бы FX-4300 с головой хватило. И крусиз, и баттла пойдут на любых настройках
Андрей Павлов
Лучший ответ
Пойдут то они на любых настройках. Вопрос в том, какой FPS будет на этих "любых настройках".
На средних настройках все должно быть нормально, и фпс высокий. А на высоких настройках стабильные 60 кадров (больше 60 кадров не может отобразить ни один монитор за исключением 3D мониторов которые поддерживают 120 кадров, по 60 на каждый глаз) с такой конфигурацией ты не получишь, хотя если тебе на кадры по барабану, ставь хоть ультра. Я считаю что лучше пожертвовать графикой, чем быстродействием а соответственно и удобством геймплея.
На играбельных, так что ставь и играйся.
Егор Назаров
мозг у них слабоват кто такое говорит, это один из самых мощных процессоров, для игр вообще проц такую важную роль не играет как видеокарта, всё хорошо у тебя пойдёт! если конечно ты не будешь метить на графику с разрешением 1920x1080 со всякими сглаживаниями, максимальными текстурами, и прочими примочками
Лёша Харьяков
При сборке игрового компьютера лучше ориентироваться на четырехъядерные Intel. В соотношении цена/производительность/энергопотребление идеален.
AMD дешевле, но точно не шустрее. Тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это понять.
Средних. На высоких без сглаживания и т. п.
У меня тоже самое, только видяха от AMD HD 7850 она на равных с 660 Ti даже чуть чуть слабее твоей. На Ультре играл со сглаживанием, хоть всего и на Х4))) FPS 35-45
Сергей Дарьин