Компьютерное железо

подойдёт ли к процессору AMD А8-3820 2.5GHz видеокарта GTX 1050 ti ?

Gennadiy Schamanskiy
А почему бы ей не подойти? Просто смысл брать проц этот и видеокарту? Обычно "А" серию берут чтобы сэкономить на видео засчет нормального встроенного видеоядра
Владислав Егоров
Лучший ответ
плохая пара
Олжас Скабаев
Старый ОЧЕНЬ проц для такой современной и достаточно мощной карты
но работать будет
Abdul-Halim Abu Sumaya
Процу пофиг Он выполняет свои задачи Видяха свои - у нее для этого есть собственный GPU
любая подойдёт
если в процессоре графика интегрированная
то её нужно отключить в биосе и подключить дискретную
GTX 1050 Ti - видеокарта с 4Гб видеопамяти и разрядностью 128-bit
и кто говорит что она плохая, тот не прав
она вполне игровая (с этой серии и начинаются хорошие карточки)
просто есть лучше и дороже (например GTX 1060 3Гб/6Гб) с разрядностью 192-bit
многие современные игры эта связка AMD А8-3820 2.5GHz видеокарта GTX 1050 Ti потянет на средних настройках (есть такие игры, на которых будет жутко проседать fps, а виной тому техпроцесс процессора в 32 нанометра и в-карты в 14 нм, т. е. их скорость обмена данными различается в 3 раза почти)
разрядность в-карты, объём видеопамяти и эффективная частота (чем выше эти показатели, тем лучше) - залог комфортного серфинга в инете и в играх на ультра-настройках, проц и мама тоже должны быть не фуфельными))
а сколько у тебу ОЗУ и какова его скорость?
Игорь Скляров и проц возьми с мамой sFM2+ Athlon X4 860/870/880K - бери любой, по средствам... конечно 880K лучше 860K (немного)
маму лучше gigabyte a88x sfm2+ (фото прилагается)
Не оч