Компьютерное железо
Почему всё ещё дорожают видеокарты? Видеокарта GTX 1050 TI вчера стояла 18.500 рублей а сегодня уже 19.999 рублей
А месяц назад стоил 17к, почему так? Они что ли не будут дешеветь?
Майнинг. Биткоин дорожает. Он всё равно потом упадёт, не беспокойся. Может в 2022 уже всё будет ок
Artem Mitin
В 2022 она уже будет в аналах истории!!!!
Видеокарта PALIT nVidia GeForce GTX 1050TI, PA-GTX1050Ti StormX 4G, 4ГБ, GDDR5
у меня в ситилинке 17 510 ₽...
Ты там у каких барыг цены смотришь?
у меня в ситилинке 17 510 ₽...
Ты там у каких барыг цены смотришь?
автор, как будто с другой планеты прилетел...
криптовалюты еще растут, пузырь надувается.
кто-то еще пытается "вскочить" в этот поезд обогащения
спрос на видеокарты держится
почему же продавцам на фоне подходящих для майнинга карт не задрать цены на средний и низовой сегмент?
покупают же!
в феврале 2020 брал дешевую rx550 за 3800р, сколько сейчас эта дешевая?
спрос на видеокарты держится
покупают же!
Павел 88
Еще один эксперт нашелся - "пузырь" он увидел. Этот пузырь с 2009-го года только растет.
Алексей Рудометов
RX 580 8 Гб за 8 штук была дорогая и ждал когда подешевеет до 5 штук
Блин, надо было брать 1060 за 8, так нет же, за 6 взял 1050Ti, решил сэкономить
Дефицит на рынке чипов + майнинг + перекупы+ стабильный рубль
Дешеветь не будут однозначно. Хороший компьютер по цене автомобиля - вот как будет.
а ты что за хлебом не ходишь ?
Ты наверно и про пандемию не слышал, производство сократили, и майнинг почти не причем, дешеветь уже не будет, это Россия детка, цена будет подниматься еще
Влад Осколков
они у всех растут :)
Да биткон сегодня просто на максимуме за всю историю 64к
Вильнар Скрынников
Та блын, я на 61К продавал.
Подожду, может моя 1050Ti LP (стоит дороже обычных) которую я брал за 14К вырастет в цене в трое, вот тогда и скину, по дешёвке)) Дифицит карт потому что, для геймеров осталось то что есть из 4-х гиговых, вот и крутят ценники.
потому что спрос отрывается от предложения
а все это теперь как с евро, только дорожать, только хардкор, если не купишь сейчас то играть будешь на старье или на каких-нибудь GT 710
Пока есть дефицит и он растет цены будут ползти вверх а ещё рубль подешевел, торгаши же их за доллары покупают за бугром а тут нужно в рубли конвертировать
Потому что диффицит видеокарт
Будут, попозже... (Людей кто хочет поиграть больше, а нароста производства нету, я к слову свою 2060 за 26 брал)) )
Сергей Шангуров
я тоже хотел вчера купить 2060 за 54 000, но сегодня она около 60 000. Майнинг...
Сергей Шангуров
за 60 и выше есть почти везде
3050 Ti дешевле могут сделать
Искусственное завышение продавцами. Есть спрос, майнеры активизировались
Послемайнинговые будут продаваться за пол цены
Виталий Ефременко
Причем тщательно скрывая работу в майне...
Из-за майнеров